До недавнего времени "Ювентус" опережал в таблице чемпиона последних пяти лет, но неудачное начало календарного года в исполнении "старой синьоры" и спурт "нерадзурри" под руководством Леонардо Араужо позволил "Интеру" выбраться наверх, оставив позади себя пьемонтцев. Теперь действующие обладатели "скудетто" опережают туринцев на шесть очков, но разве кто-то вспомнит о турнирном расположении команд во время "Дерби Италии"?

"Ювентус" – "Интер", вне всяких сомнений, центральная игра европейского уик-энда. Хотят того или нет фанаты английском Премьер-Лиги, но "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" в своём совокупном весе не могут сч ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 645


Совместно с проектом Sport Live мы будем вести прямые трансляции на матчи,Испанской,Итальянской,Французкой,Голландской,Английской и всех остальных под каждой нашей ставки вы можете смотреть трансляции.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 626


                                                             

У мадридского "Реала" есть хороший шанс сократить отставание от "Барселоны". Каталонцы сыграли свой матч накануне, не сумев на выезде одолеть хихонский "Спортинг". Теперь настал черед "бланкос" - всего-то и дел, что увести три очка из Каталонии, победить довольно удобного для себя соперника. В прошлом туре команда Моуринью порадовала болельщиков, уверенно выиграв дома у "Сосьедада" (4:1), так что уверенность перед игрой с "Эспаньолом" должна быть. На встречу с "Попугаями" Моуринью заявил 21 футболиста. Главной новостью стало возвращение в строй после травмы Ежи Дудека и после дисквалификации Серхио Рамоса. По решению тренерского штаба в заявку не попали П ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 609


                                                           

Встреча четвёртой и двенадцатой команд Бундеслиги. Внимательно всмотритесь в турнирную таблицу, двенадцатым идёт именно бременский клуб. Отрыв "Музыкантов" от зоны вылета составляет четыре очка. Однако не думаю, что команде Шаафа грозит вылет во Вторую лигу. Запас класса к "Вердера" есть, есть ключевая ось в лице Визе, Мертезакера, Марина и Писарро. Даже когда ситуация совсем уже "пахнет керосином", любой из них может спасти для команды очко. Так случилось в игре прошлого тура, когда "Майнц" весь матч давил "Музыкантов" грохотом своего "карнавала". Команда Тухеля должна была забивать штуки четыре, но ограничилась одним мячом - не в последнюю очередь благ ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 678


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.