Безусловно, центральный поединок двадцать второго тура испанской Примеры. На "Камп Ноу" пожалует столичная команда, что уже принципиально, пусть это и не "Реал", а "Атлетико". История противостояний каталонцев и "матрасников" менее раскрученная, нежели "Эль Класико", но острых моментов в ней хватает с головой. К примеру, никто из команд Ла Лиги не забивал на родном стадионе "Барселоны" больше, чем "полосатые", что является достаточно ярким показателем. Пускай не всегда, когда "Атлетико" забивал на "Камп Ноу", им удавалось увозить из столицы Каталонии очки, однако почти каждая встреча проходила в яркой обоюдно острой борьбе.

В период новой э ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 3 • Просмотров: 850


                                                              

Я думаю только самые ярые поклонники "Блэкпула" могли предположить перед началом сезона, что после двадцати четырёх игр "мандариновые" будут выше в турнирной таблице чем "Эвертон". Однако на деле у "Блэкпула" двадцать восемь очков, а у "ирисок" двадцать семь! А что самое интересное, оба клуба ещё совершенно не гарантировали себе участие в Премьер-лиге на будущий год, ибо до зоны вылета всего три очка!



В состав мерсисайдского клуба из расположения национальной сборной вернулся Тим Кэхилл, которого крайне не хватало "ирискам" в последних матчах. Австралиец перед этим матчем заявил следующее: "Наша команда слишком хороша, чтобы боротьс ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 640


                                                                                  

"Ньюкасл" после потери Энди Кэрролла лишился ещё и Шолы Амеоби, который должен был стать основным нападающим после ухода Энди в "Ливерпуль". Африканец получил перелом челюсти в матче против "Фулхэма" и выбыл примерно на шесть недель. Теперь Алан Пардью остался в крайне тяжёлом положении, имея двух молодых форвардов в лице Беста и Рэйнджера и опытного Лёвенкрандса. Не удивительно, что пошли слухи о том, что к "сорокам" может присоединиться Жереми Алладьер, который в своё время считался большим талантом во времена игры за "Арсенал", но потом ушёл в "Мидлсбро", а сейчас и вовсе явля ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 687


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.