"Манчестер Сити" опережает "Тоттенхэм" всего на два очка, а "Челси" по потерянным отстаёт от "горожан" всего на один пункт. Подопечные Роберто Манчини рискуют такими темпами покинуть не тройку лидеров, но и оказаться за пределами топ-4, если не начнут снова побеждать.



В прошлом туре "Манчестер Сити" уступил в принципиальнейшем противостоянии "Манчестер Юнайтед", тем самым практически лишив себя шансов на чемпионство. Однако после этого матча "горожане" провели ещё три встречи, если первую из них против "Ариса" болельщики "Манчестер Сити" вряд ли будут помнить, то вот уверенные разгромы "Ноттс Каунти" в Кубке Англии и греков в ответном матче ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 603


                                                               

Поклонники "Арсенала" уже заждались трофеев. Всё-таки один из сильнейших клубов в Англии последний раз поднимал над своей головой кубок шесть лет назад. Только вот все эти притязания лондонцев даже рядом не стояли с тем, что на душе у поклонников "Бирмингема". Этому клубу уже сто тридцать шесть лет, а в его копилке есть лишь один трофей! В 1963 году "синие" сумели стать обладателями Кубка Лиги.



Для "канониров" этот финал на "Уэмбли" станет первым с 1998 года, "Бирмингем" бывал на старом стадионе в 1991 и 1995 годах, когда они играли за Кубок Первой Лиги. Безусловно, одним из самых памятных матчей для "синих" был финал Кубка А ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 726


                                                               

После тяжелейшего двухматчевого противостояния в Лиге Европы со Спартой Ливерпуль отправляется в Лондон, где встретится с одним из аутсайдеров Премьер-лиги – Вест Хэмом. В последнем туре команда Авраама Гранта совершила потрясающий камбэк в матче против Вест Бромвича, и таким образом избежала участи оказаться на последнем месте в турнирной таблице. Огромное психологическое давление, оказываемое сейчас на Вест Хэм, который недавно добился права стать хозяином Олимпийского стадиона в 2012 году, практически сыграло свою роль в противостоянии против новой команды Роя Ходжсона, где казалось, что «дрозды», забившие три гола, закончат этот поединок убедит ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 689


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.