16:39
Чемпионат Англии 28-й тур:Манчестер Сити Фулхэм

                                                               

"Манчестер Сити" опережает "Тоттенхэм" всего на два очка, а "Челси" по потерянным отстаёт от "горожан" всего на один пункт. Подопечные Роберто Манчини рискуют такими темпами покинуть не тройку лидеров, но и оказаться за пределами топ-4, если не начнут снова побеждать.



В прошлом туре "Манчестер Сити" уступил в принципиальнейшем противостоянии "Манчестер Юнайтед", тем самым практически лишив себя шансов на чемпионство. Однако после этого матча "горожане" провели ещё три встречи, если первую из них против "Ариса" болельщики "Манчестер Сити" вряд ли будут помнить, то вот уверенные разгромы "Ноттс Каунти" в Кубке Англии и греков в ответном матче на "Сити оф Манчестер" безусловно их порадовали. Бывший тренер "горожан", ныне наставник "Фулхэма" Марк Хьюз так отозвался о своих будущих соперниках: "Я думаю, что "Манчестер Сити" очень силён. Но если взглянуть на их развитие в целом, то они далеко позади многих клубов. Спросите других людей об этом, они подтвердят.". У Хьюза уже был шанс показать, кто же лучше в ноябре на "Крэвен Коттедж", но тогда "Манчестер Сити" не оставил камня на камне от лондонцев, победив со счётом 4-1. Правда тогдашний "Фулхэм" и "Фулхэм" нынешний – это два совершенно разных коллектива. Сейчас "дачники" играют очень уверенно, так в прошлом туре им удалось сдержать атакующий порыв "Челси", а в последних семи матчах они проиграли всего однажды.



Интересный факт, но в матчах между "Фулхэмом" и "Манчестер Сити" команда-хозяин ни разу не побеждала в последних восьми встречах к ряду! Последний домашний успех был в 2006 году, тогда "горожане" победили на радость местной публике со счётом 3-1. Вообще "дачникам" удалось набрать семь очков за последние три визита на "Сити оф Манчестер". При этом "Фулхэм" сумел победить на чужом поле лишь однажды за последние тридцать один матч! Такое случилось в декабре прошлого года в игре против "Сток Сити".



"Манчестер Сити" выиграл всего один матч из последних четырёх, набрав лишь четыре очка из двенадцати возможных. Многие ждут, что в этой игре Эдин Джеко всё-таки забьёт. Пока босниец отличается только в кубковых матчах, в чемпионате же он не может забить уже на протяжении 328 минут.



На поле "Сити оф Манчестер" точно не выйдут де Йонг, Джонсон и Гивен, а вот появление Компании, Милнера и Ричардса пока под сомнением. В таком же подвешенном состоянии находятся и Этуху с Заморой у "Фулхэма". А вот Камара, Сендерос и Сидуэлл точно не помогут "дачникам" в матче с "горожанами".

Ставка (П1) 1.53

Просмотров: 604 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.