15:08
Чемпионат Англии 28-й тур:Уиган Манчестер Юнайтед

                                                              

Последний матч в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" провёл двенадцатого февраля, сумев в манкунианском дерби одолеть "Манчестер Сити". После этого подопечные сэра Алекса Фергюсона не без труда прошли в Кубке Англии полупрофессиональный клуб "Кроули Таун", а также сыграли безголевую ничью против "Марселя" в рамках Лиги Чемпионов. В этом туре "красных дьяволов" ждёт визит на "Ди Дабл Ю" к "Уигану".



"Арсенал", проведя на одну игру больше, отстаёт от "Манчестер Юнайтед" всего на одно очко, что безусловно должно психологических давить на "красных дьяволов". Однако вряд ли встреча против "Уигана", который борется за выживание, сильно пугает претендентов на чемпионство. Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил перед игрой с "латтикс": "Я не удивлён тому, что наш клуб сейчас возглавляет турнирную таблицу. Мы находимся там, где должны быть. Меня совершенно не волнует то, что происходит в других клубах, ведь всё зависит только от нас". Встреча с "Уиганом" будет некоторой тренировкой манкунианцев перед ближайшими поединками против "Челси" и "Ливерпуля", которые во многом могут повлиять на распределение мест вверху турнирной таблицы. Наставник "Манчестер Юнайтед" уже признал, что в этом году чемпионами станут либо "красные дьяволы", либо "канониры".



В последних двенадцати встречах "Манчестер Юнайтед" непременно побеждал. Более того, манкунианцы забили аж тридцать семь голов в ворота "латтикс", при этом пропустили лишь четыре. Подопечные Роберто Мартинеса сумели забить "Манчестер Юнайтед" лишь один раз за последние семь матчей.



Сейчас "Уиган" находится в зоне вылета, отставая от "Вест Бромвича", который находится на спасительной семнадцатой позиции, всего на одного очко. "Латтикс" не проигрывают уже не протяжении трёх игр. Интересно, но именно "Уиган" хуже всех в Премьер-лиге защищается в родных стенах – двадцать шесть мячей уже было пропущено на "Ди Дабл Ю". "Латтикс" в этом сезоне очень мало забивает, примечательно, что Димитар Бербатов и Нани вдвоём забили за сезон больше, чем все игроки "Уигана" вместе взятые.



В день матча Габриэлю Обертану исполнится двадцать два года, не исключено, что в честь праздника сэр Алекс Фергюсон выпустит его на поле. А вот Андерсон, Эванс, Валенсия, Фердинанд, Харгривз и Джи-Сун точно не появятся в этом матче. У "Уигана" под сомнением появления Бойса и МакМанамана, при этом точно не выйдет арендованный у "Манчестер Юнайтед" Клеверли.

Ставка (П2) 1.53

Просмотров: 668 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.