15:39
Чемпионат Англии по футболу 25-тур Манчестер Юнайтед Астон Вилла

                                                                  

"Манчестер Юнайтед" также остался без приобретений в это зимнее трансферное окно, разве что Андреас Линдегаард официально перешёл именно зимой в команду сэра Алекса Фергюсона. Тем не менее отсутствие новых игроков не мешает "красным дьяволам" уверенно возглавлять турнирную таблицу, не проигрывав при этом ни единой встречи.



То, что удалось сделать манкунианцам в рамках прошлого тура в игре против "Блэкпула" должно войти в учебники футбола. "Манчестер Юнайтед" до семьдесят второй минуте на чужом поле проигрывал со счётом 2-0, а в итоге сумел победить 3-2 благодаря действительно титаническим усилиям. Вообще "красные дьяволы" славятся именно своим характером в этом сезоне. Многие матчи манкунианцы вытаскивают действительно на зубах, одерживая волевые победы. Не исключением стала и игра в рамках Кубка Англии протии "Саутгемптона", в котором "Манчестер Юнайтед" также уступал, но в итоге сумел победить! Перед встречей с "Астон Виллой" сэр Алекс Фергюсон предостерёг свою команду: "Наш соперник начал чемпионат достаточно неудачно, однако им потребовалось всего пару матчей, чтобы подняться со дна и начать показывать действительно сильный футбол." Бирмингемцы и правда наконец стали приходить в себя после провальной первой половины чемпионата. Прикупив Даррена Бента и Жеана Макуна, команда Жерара Улье пополнилась и Майклом Брэдли из мёнхенгладбахской "Боруссии".



Команды уже встречались в этом сезоне и "Манчестер Юнайтед" чудом избежал поражения на "Вилла Парк". Пропустив два мяча, команда сэра Алекса Фергюсона проигрывала вплоть до восемьдесят первой минуте, когда гол забил Федерико Македа, а спустя четыре минуты сравнял счёт Неманья Видич. Если манкунианцы не проиграют в этом матче, то превзойдут свой рекорд сезона 1998/1999, в котором команда не проигрывала на протяжении двадцати девяти матчей. Это кажется практически решённым фактом, ведь в последних двадцати восьми играх против "Манчестер Юнайтед" "Астон Вилла" сумела победить всего один раз, правда случилось это в прошлом сезоне как раз на "Олд Траффорд".



"Красные дьяволы" выиграли одиннадцать матчей из последних двенадцати на "Олд Траффорд", к тому же в команде есть Димитар Бербатов, который набрал сумасшедший ход, забив девятнадцать мячей в двадцати трёх играх в этом сезоне. Если не случится ничего экстраординарного, то Брэд Фридель станет самым старым футболистом в истории "Астон Виллы", превзойдя Эрни Каллагэна на два дня. Сейчас американскому вратарю почти сорок лет.



У "Астон Виллы" дисквалификацию получил Бэйкер, а Макун ещё не совсем готов к игре. Что же касается "Манчестер Юнайтед", то точно не сыграют Харгривз, Джи-Сун и Валенсия, а вот появление Каррика, Фердинанда и Рафаэля вполне возможны.

Ставка  (Ф1(-1) 1.53


Нравится
Просмотров: 638 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.