15:45
Чемпионат Англии по футболу 25-тур Сандерленд Челси

                                                                 

Такого безумия в последний день зимнего трансферного окна не было уже очень и очень давно! Причём все события были исключительно связанные с Английской Премьер-лигой, где одним из главных возмутителей спокойствия стал лондонский "Челси". Летом многие ожидали усиления состава "синих", но на деле к чемпионам Англии присоединился только Рамирес, и вот теперь коллектив Карло Анчелотти пополнился столь громкими именами в лице Фернандо Торреса и Давида Луиза.



Испанский нападающий уже официально стал футболистом "Челси" после того как его бывший клуб "Ливерпуль" решил изменить на корню свою атакующую линию, приобретя Луиса Суареса и Энди Кэрролла. Лондонцы согласились раскошелиться на пятьдесят миллионов фунтов стерлингов, чтобы купить Торреса. Ситуация с Давидом Луизом получилась не менее запутанной. Сначала "Бенфика" и вовсе сказала, что переговоры прекращены и клуб не будет продавать бразильского защитника. Однако за несколько часов до закрытия трансферного лиссабонский клуб принял предложение от "Челси" в виде двадцати одного миллиона фунтов плюс Неманью Матича. Естественно, что к матчу против "Сандерленда" эти футболисты ещё не будут готовы, а вот в игре против "Ливерпуля", стоит полагать, и Торрес, и Луиз уже будут играть. Из-за покупки Торреса, руководство "Челси" решило отдать в аренду до конца сезона в "Болтон" Даниэля Старриджа для получения игровой практики.



"Чёрные коты" в это трансферное окно расстались со своим основным нападающим Дареном Бентом, к тому же команду покинул и Энди Рид. Но Стив Брюс не обошёлся и без приобретений. В составе "Сандерленда" уже на матче против "Челси" сможет дебютировать Стефан Сессеньон, купленный у ПСЖ, а вот арендованный у миланского "Интера" Салли Мунтари не сможет выйти на поле.



Команды встречались в первом круге на "Стэмфорд Бридж", и тот матч запомнится многим. "Чёрные коты" сенсационно разгромили чемпионов Англии со счётом 3-0, причём назвать эту победу случайной явно нельзя. Именно с этого матча стал прогрессировать кризис в "Челси", из-за которого команда отстаёт теперь от "Манчестер Юнайтед" на десять очков. Естественно, что в ответном матче "Челси" постарается взять реванш у команды Стива Брюса, которая пока ещё ни разу не проигрывала в 2011 году. При этом последние пять визитов "Челси" на "Стэдиум оф Лайт" непременно заканчивались только победами лондонского коллектива.



Номинально "Сандерленд" сейчас остался с одним форвардом в лице Гьяна из-за травмы Даррена Уэлбека, к тому же в составе хозяев не выйдут Кэмпбелл, Мейлер и Тёрнер, а вот появление Каттермоула пока под вопросом. У "Челси" же по-прежнему травмированы Бенаюн, Алекс и Жирков.

Ставка  (П2) 1.65


Нравится
Просмотров: 651 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.