13:41
Чемпионат Англии по футболу 26-тур Ньюкасл Арсенал

                                                                                  

"Ньюкасл" после потери Энди Кэрролла лишился ещё и Шолы Амеоби, который должен был стать основным нападающим после ухода Энди в "Ливерпуль". Африканец получил перелом челюсти в матче против "Фулхэма" и выбыл примерно на шесть недель. Теперь Алан Пардью остался в крайне тяжёлом положении, имея двух молодых форвардов в лице Беста и Рэйнджера и опытного Лёвенкрандса. Не удивительно, что пошли слухи о том, что к "сорокам" может присоединиться Жереми Алладьер, который в своё время считался большим талантом во времена игры за "Арсенал", но потом ушёл в "Мидлсбро", а сейчас и вовсе является свободным агентом.



Несмотря на такие проблемы, Пардью с воодушевлением смотрит на предстоящий матч против "Арсенала", заявив перед матчем :"Я думаю нам стоит радоваться, что будем играть против большого клуба. Мы тоже большой клуб, ничуть не меньше чем "Арсенал", поэтому мы будем рассчитывать на победу и в этом матче." Стоит напомнить, что в первом круге "Ньюкасл" одержал сенсационную победу на "Эмирэйтс" со счётом 1-0 как раз благодаря голу Энди Кэрролла. Сейчас же "Арсенал" по-прежнему продолжает бороться за чемпионский титул с "Манчестер Юнайтед", поэтому второе поражение от "сорок" вряд ли устроит Арсена Венгера. В минувшем туре "канониры" одержали непростую волевую победу над "Эвертоном", тем самым продлив свою победную серию во всех соревнованиях до шести матчей к ряду.



В последних шестнадцати матчах между этими клубами дважды побеждали "сороки". В этом сезоне только первые четыре топ-клуба забили больше, чем "Ньюкасл", у которого в атаке солировали Энди Кэрролл и Кевин Нолан. Пока без Кэрролла "сороки" не смогли отличиться в матче с "Фулхэмом", а забить "Арсеналу" будет явно не проще. Тем не менее, если Нолан сумеет отличиться, то этот гол станет для него пятидесятым в Премьер-лиге в его карьере. Два "игровых юбилея" могут случиться у двух футболистов "Арсенала", если они выйдут на поле. Гаэль Клиши в двухсот пятидесятый раз наденет футболку "Арсенала", в то время как Абу Диаби проведет сто пятидесятую игру за лондонцев.



Список травмированных "Ньюкасла" достаточно велик. Помимо Амеоби на матче против "Арсенала" не будет Бен Арфа, Гослинга, Стивена и Райана Тэйлора, Смита и присоединившегося к "сорокам" Айлэнда. У "канониров" до конца сезона выбыл Лукаш Фабьянски, кроме того травмированы Денилсон, Насри, Фримпонг, Сонг и Вермален.

Ставка  (П2) 1.7 http://marathonbet.com/ Советуем поставить здесь.


Просмотров: 686 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.