19:32
Чемпионат Германии 23-тур Майнц 05 Бавария

                                                                

Времена, в которых "Майнц" одерживал победу за победой, в том числе и над "Баварией" (2:1 в Мюнхене), остались в первом круге. "Карнавальщики" подарили болельщикам сказку, которую те ещё долго будут вспоминать. Тем более, что подобное едва ли повторится в ближайшее время. Сейчас команда Томаса Тухеля играет достаточно невыразительно, чего не скажешь о проснувшейся и рванувшей догонять "Боруссию" "Баварии". Трио Роббен - Рибери - Гомес в строю, все находятся в отменной форме, так что реванш наверняка возьмут. Вы, к примеру, знали о том, что Марио является лишь третьим форвардом в истории "Баварии", забившим 17 голов после 22-х туров? В обществе Герда Мюллера и Карл-Хайнца Румменигге Гомесу должно быть комфортно. Тем более, что "Карнавальщики" выиграли всего один из последних семи домашних поединков. Хотя Тухель остаётся одним из двух тренеров команд Бундеслиги, имеющий положительный баланс поединков против "рекордмайстера" (две победы и поражение). Второй - Франк Шефер из "Кёльна". Кстати, о "Козлах" - и "Майнц", и "Бавария" проиграли этой команде совсем недавно: мюнхенцы - в позапрошлом туре (2:3), "Карнавальщики" - в прошлом (2:4). Правда, команда Тухеля вообще уступила в пяти из последних восьми встречах, тогда как "Бавария" выиграла восемь из последних десяти поединков.



""Боруссия" в последнее время буксует, думаю, пришло наше время. Пора браться за дело. Мы должны вернуться и показать настоящую "Баварию". В великой истории этой команды уже были случаи, подобные нынешнему, и некоторые из них завершались в пользу "Баварии". Философия команды, которой я проникся сразу же после переезда в Мюнхен - побеждать и не сдавать никогда. Я мы будем следовать этой философии. Мы обязаны обыграть "Майнц" ещё и для того, чтобы обеспечить себе хорошее настроение перед встречей с "Интером" в Лиге чемпионов", - заявил Луи ван Галь. Добавлю, что предельно аккуратно следует играть действовать на поле Бастиану Швайнштайгеру и Луису Густаво, которым нельзя получать жёлтые карточки. Иначе пропустят следующий тур, в котором "Баварии" предстоит встретиться с дортмундской "Боруссией".



"Мы очень обрадовались, когда Роббен продлил контракт с нами. Но при всей этой эйфории люди не должны забывать о том, что в матче с "Хоффенхаймом" выдающуюся игру показал и Рибери. Имея в составе этих игроков, мы представляем собой большую силу. Этой силе "Майнц" должен покориться", - Ули Хёнесс в кои-то веки говорит в так с ван Галем. Неужели ссоры между ними остались в прошлом?

Статистика встреч: +2=1-6 Разница мячей: 13-26

Ставка (П2) 1.6

Просмотров: 729 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.