14:49
Футбол. Чемпионат Испании. 22-тур Севилья Малага

                                                               

"Севилья" примет "Малагу" в дерби Андалусии. Обе команды предельно мотивированы и будут по-настоящему биться за победу, решая свои локальные задачи. Кто бы мог подумать ещё до старта сезона, что он будет получаться неудачным и для "рохибланкос", и для "бокеронес"! Ладно ещё "Малага" - туда лишь летом пришли, вроде как, большие деньги, которые мало, кто видел. Новый владелец клуба, шейх Абдулла Аль Тани укрепляет состав очень постепенно, зато от тренерского штаба всегда требует чуть ли не моментального результата. С Жезуалду Феррейрой не сложилось, под Мануэлем Пеллегрини, по утверждениям испанской прессы, кресло уже тоже шатается. В прошлом туре получилась неприятная осечка с "Сарагосой", теперь даже болельщики "Малаги" негодуют. Хотя буду откровенен, три поражения кряду и четыре матча без побед этому способствуют. Пусть и играет команда очень даже неплохо, можно сказать, содержательно. Кстати, говоря о комплектации состава, нельзя не упомянуть об Энцо Мареске и Жулио Баптисте - оба когда-то играли в составе "Севильи", причём итальянец ещё совсем недавно. Что касается бразильца, то напомню, что за "рохибланкос" он выступал с 2003-го по 2005-й года, провёл 63 поединка, забил 38 гола.



"Севилья" подойдёт к поединку против "Малаги" уставшей после ответного полуфинала Кубка Испании с "Реалом". Как известно, дальше прошёл мадридский клуб, правда, не без проблем. Грегорио Мансано жаловался на судейство и ошибочно зафиксированный офсайд у Негредо. Выиграть будет сложно, но необходимо: "Севилья" всё ещё надеется попасть в еврокубки по итогам сезона. Иначе сезон будет не просто неудачным, а катастрофическим. "Я вынужден очень быстро входить в курс дел "Севильи", ведья в команде я совсем недавно. Многое после Бундеслиги мне кажется очень непривычным, ведь там процесс организован на высшем уровне. Но надо играть и побеждать, формула успеха везде одинакова", - такое признание сделал новичок "рохибланкос" Иван Ракитич. Хватит ли "Севилье" одной лишь формулы успеха для победы?

"Вне игры":Коне, Серхио Санчес, Дабо (дисквалификация) - Хесус Гамес, Малагеньо, Рубен, Апоньо (дисквалификация) и Велигтон (дисквалификация).

История встреч на поле хозяев:+1=3-4 Разница мячей: 5-9

Последняя встреча на поле хозяев:12.10.2009 (3-й тур) "Севилья" - "Малага" 2:2

Ставка  (П1) 1.55

Просмотров: 657 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.