15:03
Футбол. Чемпионат Испании. 23-тур Эспаньол Реал Мадрид

                                                             

У мадридского "Реала" есть хороший шанс сократить отставание от "Барселоны". Каталонцы сыграли свой матч накануне, не сумев на выезде одолеть хихонский "Спортинг". Теперь настал черед "бланкос" - всего-то и дел, что увести три очка из Каталонии, победить довольно удобного для себя соперника. В прошлом туре команда Моуринью порадовала болельщиков, уверенно выиграв дома у "Сосьедада" (4:1), так что уверенность перед игрой с "Эспаньолом" должна быть. На встречу с "Попугаями" Моуринью заявил 21 футболиста. Главной новостью стало возвращение в строй после травмы Ежи Дудека и после дисквалификации Серхио Рамоса. По решению тренерского штаба в заявку не попали Педро Леон и Серхио Каналес. Гонсало Игуаин продолжает восстанавливаться после операции. Другое дело, что через несколько дней после поединка "Реалу" предстоит сыграть в 1/8 Лиги чемпионов, а этот рубеж стал для "Королевского клуба" просто каким-то проклятым в последние годы. Остаётся надеяться, что тренер сумеет рассчитать имеющиеся у него ресурсы. Или же португалец пожертвует поединком Ла Лиги?



При всё этом президент "бланкос" Флорентино Перес готов подписать игрока сборной Испании Сеска Фабрегаса за 60 миллионов фунтов. Кроме того, в эту трансферную операцию, если она осуществится, может быть включен нападающий "сливочных" Карим Бензема. Не секрет, что наставнику "канониров" Арсену Венгеру очень импонирует игра футболиста сборной Франции. Венгер хотел приобрести его ещё до того, как он перешёл в "Реал". Тем не менее следует отметить, что не последнюю роль во всём этом может сыграть то обстоятельство, что Фабрегас является воспитанником "Барселоны". Это может стать серьёзным препятствием для руководства "бланкос". С другой стороны, этот ход может означать лишь желание дестабилизировать обстановку в каталонском клубе, тем более, что в такой борьбе все средства хороши.



Что касается "Эспаньола", то в последнее время команда явно сбавила ход и, вполне возможно, скоро уже "выпадет" из борьбы за еврокубки. Вполне возможно, одной из причин тому является продажа зимой двух основных защитников команды Руиса ("Наполи") и Дидака ("Мидан"). "Попугаи" в нынешнем сезоне брали очки как раз во многом из-за надёжной игры обороны. В прошлом туре "Попугаи" проиграли "Альмерии" на выезде (2:3), до этого дома уступили "Вильярреалу" (0:1). Шансы в поединке с претендентом на титул? Невысокие. Захочет ли "Эспаньол" сделать подарок "Барселоне"?

История встреч на поле хозяев +30=18-28 Разница мячей: 120-115

"Вне игры":Освальдо, Маттиони - Игуаин.

Ставка  ТБ(2.5) 1.6

Просмотров: 602 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.