17:17
Футбол. Чемпионат Испании. 24-тур Депортиво Реал Мадрид

                                                                 

Ещё совсем недавно встречу "Депортиво" - "Реал" Мадрид, без сомнений, можно было называть центральной, сейчас же лишь эхо былых сражений напоминает о том, как хорош был галисийский клуб в начале нового века. Что правда, даже утратив былую мощь ла-корунцы долгое время продолжали оставаться для "сливочных" одной из самых неудобных команд во всей Примере. Речь идёт, конечно же, о уже ставшей легендарной, серии встреч на "Риасоре", когда столичный гранд сезон за сезоном проигрывал на стадионе "Депортиво". Лишь в минувшем первенстве "галактикос" сумели прервать ужасную для них череду неудач в Ла-Корунье, обыграв "бело-синих" со счётом 3:1.

Понятное дело, в стане "Реала" теперь все говорят о том, что "проклятие" "Риасора" снято, но бывалые болельщики мадридцев, по привычке, с осторожностью ждут визита своих любимцев в Гавлисию. Как ни крути, а такую серию забыть не так просто. Тем временем, фанаты "Депортиво" наоборот, надеяться, что поражение в прошлом сезоне – это всего лишь случайность, и "бело-синие" продолжат удачно выступать против "королей"на родном стадионе. Что правда, мало что говорит в пользу галисийцев. Да, "сливочные" на неделе играли в рамках 1/8 Лиги чемпионов в Лионе, где впервые сумели не проиграть "ткачам", что должно было забрать у игроков достаточно сил, но скамейка в "Реале" приличная и у Жозе Моуриньо есть кем усилить игру. Другой вопрос, сама игра "галактикос". Испанские СМИ достаточно жёстко оценили действия столичных и, в случае неудачи на "Риасоре", вся эта критика вспомнится в двойном размере.

Терять очки мадридцам никак нельзя, ибо до "Барселоны" ещё пять пунктов и не факт, что в дальнейшем каталонцы будут терять драгоценные баллы чаще, чем сами "сливочные". Поэтому расслабляться "Реалу" никак нельзя, да и экспериментировать в такой ситуации не с руки. Следует ожидать о Жозе Моуриньо привычный состав с незначительными изменениями. К примеру, можно ожидать Бензема, Марсело и Ласса с первых минут.

У "Депортиво" свои, куда более скромные, задачи. Ло-корунцам необходимо держаться на расстоянии от зоны вылета, чтобы не участвовать на финише первенства в борьбе за выживание. Состав для этого у "бело-синих" имеется, а на что он способен в связке с настроем, и покажет встреча с "галактикос".

История встреч на поле хозяев: + 16 = 13 – 11
Разница мячей: 70 – 53
Последняя встреча на поле хозяев: 30/01/2010 (20 тур) "Депортиво" – "Реал" – 1:3

Ставка (П2) 1.4

Просмотров: 687 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.