15:15
Футбол. Чемпионат Италии 23-тур Палермо Ювентус

                                                                

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини продолжает оставаться ключевой фигурой своей команды. Одиозный руководитель сицилийского клуба ежеминутно спорит с арбитрами, обвиняет всех рефери первенства Апеннин в сговоре против "Палермо". Такое поведение может вконец обозлить судей, которые и без скандальных слов Дзампарини, не слишком хорошо относятся к "розанеро". В предыдущие годы руководитель команды позволял себе вольные высказывания на тему обслуживания игр "Палермо". Осадочек, как говорится, остался.

Между тем, сицилийцам нечего бояться, судя по статистике игр с "Ювентусом". Команда Делио Росси из шести последних игр победила в пяти встречах. Кроме того, в трёх матчах кряду "Палермо" побеждает "старую синьору": в прошлом году последовали две "виктории" со счётом 2:0, а в матче первого круга "Палермо" был сильнее "Ювентуса" в Турине со счётом 3:1. Сразу два футболиста "Палермо" будут праздновать свои юбилеи: Сальваторе Сиригу проведёт сотый матч, а Маттиа Кассани – трёхсотый. Юбиляры будут в строю, в отличии от классного центрального защитника Муньоса, отбывающего свою дисквалификацию.

Совсем чуть-чуть не дотерпел в Турине Амаури Карвальо, отправившийся в арендное направление в сторону "Пармы". Бразильский нападающий с итальянским гражданством раньше выступал на Сицилии, и гостевой матч против родной команды (не секрет, что в Турин Амаури перебрался из-за высоких целей пьемонтцев) мог стать хорошим стимулом для Амаури. Пьемонтская команда завершила чёрный январь для себя, но здесь поклонникам "Юве" я хочу только пожелать набраться терпения и не бросаться на крайние меры. Занимаясь автобиографией Луиджи Дель Нери, натолкнулся на интересные сведения о том, что наихудший месяц во всей карьере Дель Нери – именно январь. В первый месяц нового года синьор Луиджи терял много очков в любой из своих команд. Последняя неудача "Ювентуса" связана с поражением от "Удинезе". По оценкам издания "Коррьере Делло Спорт", лучшим в составе хозяев поля был Алессандро Дель Пьеро с баллами 6,1. Для сравнения скажу, что всего два футболиста "Удинезе" набрали меньше очков, чем Дель Пьеро. Испытанием для гостей станет отсутствие Леонардо Бонуччи, удалённого в предыдущем туре. Специалисты ожидают появления в составе Андреа Бардзальи.

Матч первого круга: "Ювентус" – "Палермо" 1:3.

Ставка  ИТБ1(1) 1.42

Нравится
Просмотров: 729 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.