15:19
Футбол. Чемпионат Италии 23-тур Рома Брешия

                                                              

"Ласточки" и "волки" встречаются друг с другом в рамках 23 тура итальянской Серии А. В первом круге матч между двумя командами завершился скандальной победой "Брешии" 2:1. Итогом той встречи стала дисквалификация главного арбитра матча Кармине Руссо на один месяц от судейства: тогда рефери из Нолы неправомерно назначил пенальти в ворота "Ромы", удалил Филиппа Мексеса за чистый подкат, а также не дал 11-метровый в ворота "Брешии" после очевидной игры рукой со стороны игрока новичков Серии А. В ту пору римляне играли еле-еле, но с игры в Брешии команда Клаудио Раньери начала играть в футбол, чего раньше не делала. К сегодняшнему дню "джаллоросси" уже успели набрать хорошую форму, взобраться в верхнюю часть турнирной таблицы Серии А, вклиниться в борьбу за Скудетто, поэтому фаворитом в этой паре выглядит, конечно, "Рома".

В прошлом туре "волки" не играли из-за снегопада в Болонье. Команды провели на поле около 16 минут, однако затем арбитр встречи, посоветовавшись с капитанами – Франческо Тотти и Марко Ди Вайо – решил игру отменить. Переигровка состоится 23 февраля. Свой последний полный матч римляне играли в Турине, где со счетом 0:2 переиграли "Ювентус" в 1/4 финала Кубка Италии. "Брешия" же в своей последней игре с разгромом уступили на своем поле "Кьево". После этого поражения свой пост потерял главный тренер "ласточек" Марио Беретта. На его место пришел Джузеппе Якини, который и выведет "Брешию" на поле в поединке с "Ромой".

У "Брешии" дисквалифицирован Коне, травмирован один Далламано, Кордова. У римлян потерь больше будет. Хоть и нет в составе столичного клуба дисквалифицированных игроков, травмированные футболисты все-таки имеются: Давил Писарро все еще лечит колено, Маттео Бриги "сломался" в матче с "Ювентусом", Адриано восстанавливается после операции на плече. Зато в строй вернулся норвежский защитник Йон-Арне Рийсе, поэтому римляне наверняка выйдет на поле в следующем составе: Жулио Сержио – Кассетти, Н. Бурдиссо, Жуан (Мексес), Рийсе – Таддеи, Де Росси, Симплисио, Перротта – Тотти, Боррьелло. Менез вряд ли окажется в стартовом составе, потому что матч с "Ювентусом" он, как и Бриги, не сумел завершить из-за повреждения. И, несмотря на то, что француз присутствует в заявке Клаудио Раньери, выйдет он на поле, скорее всего, со скамейки запасных. У римлян на карточке "висят" Вучинич, Рози, Кассетти, Греко, Бриги. У "Брешии" матч 24 тура могут пропустить Караччиоло и Аккарди, если получат по "горчичнику" в игре с "Ромой".

Ставка  Ф1(-1.5) 1.85

Нравится
Просмотров: 687 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.