13:33
Футбол. Чемпионат Италии 25-тур Рома Наполи

                                                                

Дерби Солнца, ну или Южное дерби, как вам угодно! "Рома" в рамках 25 тура итальянской Серии А принимает на своем поле "Наполи", идущий пока что на 2 месте в турнирной таблице внутреннего первенства. Сами же римляне занимают пока что лишь 7 строчку, но имеют матч в запасе. В случае победы, команда Клаудио Раньери, которая вот-вот перейдет в руки американцев итальянского происхождения, приблизится к неаполитанским конкурентам за Скудетто на 4 очка. Вальтер Маццари, наставник "Наполи", перед игрой заявил, что матч будет жарким. Интересно, знал ли он, что пару дней назад ультрас неаполитанцев в своей странице на Facebook написали, что "сожгут Рим". Отметим, что матчи между "джаллоросси" и "адзурри" всегда славились послематчевыми беспорядками. Хотя и до матчей тифози не редко бросались выяснять отношения, так что и в этот раз, вероятно, без столкновений не обойдется, тем более, матч будет проходить вечером.

Проблем с составом у "Наполи" практически нет, травмированы лишь Грава и Витале, дисквалифицированных нет. У "Ромы" дела обстоят куда хуже: травмирован Адриано, в заявку на игру все еще не может попасть Давид Писарро, дисквалифицированы Николас Бурдиссо и Филипп Мексес. Француз, блестяще отыгравший в товарищеской игре Франция-Бразилия, в позапрошлом туре после матча с "Брешией" оскорбил резервного судью, не согласившись с количеством добавленных минут к поединку, и получил бан на два матча. Клаудио Раньери поддержал своего подопечного: "Добавленных минут должно было быть больше, чем три". Руководство римского клуба подало апелляцию в суд: она была рассмотрена, но скостить срок суд не захотел.

Ввиду отсутствия двух центральных защитников, Раньери, по всей видимости, будет вынужден сместить Кассетти в центр к Жуану, слева сыграет Рийсе, а справа – Рози. В атаке ожидается появление с первых минут пары Тотти-Боррьелло. У "Наполи" с составом вопросов нет, в атаке будет действовать тройка Хамшик-Лавесси-Кавани, которая принесла Маццари и команде много очков в этом сезоне. Учитывая отличный ход неаполитанцев, а также тот факт, что "Рома" в этом сезоне на "Стадио Олимпико" ни разу не проиграла, матч ожидается очень интересным. Пожалуй, стоит согласиться с Вальтером Маццари, игра, на самом деле, должна быть жаркой. Букмекеры, кстати, ставят на победу "Ромы".

Ставка 
Ф1(0) 1.57

Просмотров: 680 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.