19:34
Футбол. Чемпионат Италии 27-тур Милан Наполи

                                                              

Матч тура.
Впервые за долгое время в распоряжении главного тренера «Милана» было целых восемь дней для подготовительной работы, а футболисты могли передохнуть. В течение нескольких туров «Милану» приходилось играть практически без полузащитников основного состава, а зачастую даже из резервистов не набиралось троих здоровых игроков, тем не менее, «россонери» удалось пусть и не без потерь, но весьма достойно пройти этот отрезок, сохранив за собой первую строчку в турнирной таблице. Беспроигрышная серия в чемпионате составляет уже 9 матчей. Важность предстоящего поединка трудно переоценить. Победа над «Наполи» обеспечит «красно-черным» отрыв от главного на сегодняшний день преследователя и может быть даже откроет дорогу к Скудетто. А поражение, обострит интригу в чемпионате, и поставит под сомнение многое из достигнутого «россонери» на сегодняшний день. «Наполи» без сомнений является очень сильным соперником и настроено исключительно на победу. Накануне игры главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари постарался смягчить накал страстей, заявив, что матч для его клуба решающим являться не может. Все, чего добился «Наполи» в этом сезоне – прыжок выше головы, определенных целей нет, а главная задача сезона – рост и становление команды. Между тем, на матч Лиги Европы с «Вильярреалом» тот же Маццари выставил полу-основной состав, очевидно держа в уме предстоящий, «ничего не решающий» поединок в «Милане». Одно из преимуществ «Наполи» в этом матче в гораздо меньшем давлении на команду. Его парни должны просто выйти и с холодной головой сыграть в свой футбол, не задумываясь о целях и стратегических задачах. Положение команд на 27 тур: «Милан» имеет в своем активе 55 очков и занимает первое место, у «Наполи» на три очка меньше чем у «россонери» 52 и они занимают третью строчку в чемпионате.

НОВОСТИ КОМАНД

Пресс-конференция главного тренера "Милана" Массимильяно Аллегри.
"Наполи" интересная и сильная команда, в ней играют отличные игроки, она отлично играет тактически, но мы хорошо изучили ее игру, и готовы показать, что мы сильнее их, у нас цель "скудетто", а для этого мы обязаны выигрывать все матчи, игроки знают, что от этой игры зависит титул, я уверен в них".
"Мы прекрасно понимаем, что команда едет на "Сан-Сиро" за победой, но и нам есть что терять в этой игре, так что мы хотим взять эти три очка тоже, знаю, что мои игроки заряжены на игру, ничья их не устроит, им надо больше, для некоторых игроков, это последний сезон на высоком уровне, они хотят уйти красиво, знаю, что они этого заслужили, и уверен в их силах, как и всей команды".
"Боатенг готов к игре со старта, завтра на нем будут основные задачи команды, он должен стать ключевым игроком, я рад, что он вернулся в игру".
"Пато отличный и молодой нападающий, что он и доказывает на поле, он выйдет с первых минут, а Кассаноо станется в запасе, он будет нужен на поле в концовке игры, он отлично действует в концовке матча".

Пресс-конференция главного тренера "Наполи" Вальтера Маццари.
Сеньор, предстоящий матч называют решающим...
"Нет, он не решающий. Для нас точно нет. У нас нет явных целей, мы даже не были в числе больших команд перед началом чемпионата. Теперь мы там, мы играем хорошо, и мы будем бороться до конца. Но ясно, что для нас это будет лишь один из двенадцати финалов, которые ждут нас с этого тура и до конца чемпионата. Мы едем на Сан Сиро, чтобы сыграть как можно лучше и показать такую игру, какую мы демонстрировали до сих пор. То, что мы сделали до настоящего момента, это можно назвать прыжком выше головы."
Как вы опишете этот матч?
"Для нас это будет красивое и очаровательное противостояние. Это игра, которая придает нам больше спокойствия по отношению к остальным одиннадцати, потому что у нас сейчас нет точных целей, помимо роста. Для нас этот год должен стать годом созревания, и мы должны продолжать с пониманием этого. Мы уважаем и чемпионат Италии, и еврокубки. Так что, мы хотим продолжить свой путь в Милане."

Ставка ф1(0) Коэффициент: 1.32



Просмотров: 785 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.