17:11
Лига Европы 1/16 финала ЦСКА М ПАОК

                                                                  

Организаторы Лиги Европы сделали всё возможное, чтобы болельщики увидели максимальное количество игр в прямом эфире. На вторник и среду вынесены по одному матчу. ЦСКА и ПАОК будут открывать программу ответных игр.



Первая игра в Греции сложилась для двух клубов непросто. ЦСКА забил всего один гол усилиями Томаша Нецида, несмотря на то, что в предыдущих играх "красно-синие" отгружали соперникам по два-три гола. Напряжение стадии плей-офф и кадровые потери мешали российскому клубу реализовать весь свой потенциал. В заявку не попали Вагнер Лав, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, Секу Олисе, Чиди Одиа, а Алан Дзагоев остался в резерве.



Леониду Слуцкому пришлось изрядно экспериментировать с составом. Дошло даже до того, что слева в средней линии оказался новичок ЦСКА из Латвии Александр Цауня. Прибалтийский игрок весь матч чувствовал себя довольно неплохо для футболиста, который едва-едва вписался в игровую схему нового клуба. Игорь Акинфеев на сей раз не скучал всю игру с семечками в руках, а активно и плотно работал в "рамке".



За прошедшее время Вагнер Лав возобновил тренировки в общей группе, Хонда со дня на день окажется в распоряжении тренерского штаба, а Олисе, Гонсалес и Одиа находятся в руках физиотерапевтов. У греков, по их собственному признанию, есть три трудности: искусственное поле, погода и психологическое состояние игроков. "С одной стороны, все гостевые поединки, которые мы видели, ПАОК играл явным вторым номером, действуя на контратаках. Здесь все-таки ситуация несколько иная. Не думаю, что ПАОК с первых минут понесется отыгрывать гандикап, но и сугубо оборонительная тактика была бы здесь не совсем логична" – говорит Леонид Слуцкий.



Нельзя не сказать ещё об одной детали. Двадцатого февраля исполнилось ровно десять лет с того момента, как Евгений Гинер стал президентом ЦСКА. Совсем недавно "Милан" отмечал юбилей президентства Сильвио Берлускони, и тогда футболисты вышли на поле в специальных праздничных майках. Трудовая деятельность Гинера также заслуживает самых лестных отзывов в свой адрес. Надеемся, что его ребята подарят всей России очередную победу.

Ставка Ф1(-1) 1.55

Просмотров: 683 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.