15:46
Лига Европы 1/16 финала Динамо Киев Бешикташ

                                                                 

Совершенно удивительно сложился первый матч между двумя командами в Турции. Все ожидали, что с приходом Юрия Сёмина киевляне воспрянут духом, начнут демонстрировать мощный футбол, но чтобы такое…4:1 – именно так Юрий Павлович сыграл в Стамбуле – городе, где он привык добиваться успехов не только с "Динамо", но и с "Локомотивом". Каким-то образом Сёмин отключает нервы своих подопечных в негостеприимной Турции, включая "тумблер" ускорения. До пятидесятой минуты в игре держалось равенство, возникшее после взаимных ударов в исполнении Куарежмы и Вукоевича. Но затем "Динамо" добавило, и Шевченко, Юссуф и Гусев оформили разгром хозяев поля.



Не таким представляли себе юбилей (игра в Киеве станет для "Бешикташа" сто пятидесятой в еврокубках) представители "Бешикташа". После 1:4 на своём поле ловить в украинской столице уже особо нечего. Завершает худую картину то, что Куарежма заработал в игре с Киевом удаление. Естественно, португальца в Украине уже не будет. Стамбульцы после проигрыша "Динамо" успели уступить ещё и "Фенербахче" в принципиальном матче. Голы Экрема Дага и Ибрагима Торамана не могли спасти "Бешикташ" от неудачи. " В футболе случаются чудеса, что мы неоднократно видели. Мы приехали в Киев, чтобы совершить это чудо. Мы приехали для того, чтобы бороться за выход в следующий этап Лиги Европы" – верит в чудо наставник Бернд Шустер.



У киевлян все здоровы, за исключением Тараса Михалика. Впрочем, эта потеря весьма существенна для сегодняшнего "Динамо", но запас, добытый в Турции, должен окупиться в Киеве. Наставник хозяев поля Юрий Сёмин: "Время, которое прошло после матча с «Бешикташем», мы провели сложно. Погодные условия не позволяли проводить полноценную тренировочную работу. После возвращения у ребят, которые играли, было два выходных, у тех, кто не играл, – один. Половину тренировочного занятия футболисты разминались в манеже, и после этого выходили на свежий воздух. Благо, поле на нашей базе подготовлено сотрудниками очень хорошо. Думаю, и на центральном стадионе не возникнет никаких проблем, если очень холодно не будет. Из-за холодного воздуха ребятам было сложно, поэтому тренировки были несколько укороченными. Я всегда настороженно отношусь ко всем результатам. Иной раз преимущество может быть даже меньшим, и волнение при этом не такое сильное. Начать то легко, закончить – сложно. И завтра нам необходимо будет закончить".

Счёт первого матча: "Бешикташ" – "Динамо" 1:4

Ставка (П1) 1.62

Просмотров: 648 | Добавил: slavdey | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.