Во вторник в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов российский ЦСКА сыграет на выезде с итальянским «Интером».

«Интер» -- ЦСКА

Если «Интер» уже обеспечил себе путевку в плей-офф, то армейцы продолжают за нее бороться, несмотря на то, что занимают сейчас последнее место в группе B с 5 очками. Команда усугубила себе положение в группе, проиграв в последнем матче на своем поле французскому «Лиллю» - 0:2 и теперь не все зависит от нее. ЦСКА нужно не только обыграть в гостях «Интер», но и надеяться на ничью в другом матче группы между «Лиллем» и «Трабзонспором». Ничья же в Италии выведет подопечных Леонида Слуцкого в Лигу Европы, если в другой встрече выиграет одна из команд. Поражение же, соответственно, оставит армейцев за бортом еврокубков.

Наставник «Интера» Клаудио Раньери уже заявил, что собираетс ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 609


 Во вторник в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов российский «Зенит» встретится на выезде с португальским «Порту». Ошибки в обороне могут дорого обойтись в матче, в котором хозяева идут фаворитами, полагает Тобиас Гурлай.

«Порту» -- «Зенит»

Первую путевку в этой группе досрочно завоевал кипрский АПОЭЛ. Чтобы завоевать вторую, «Порту» должен обыгрывать на своем поле «Зенит». Португальцы выходили в плей-офф Лиги чемпионов последние четыре раза.

Чемпионы Португалии сильно обновили состав в этом сезоне. Наставник Андре Виллаш-Боаш переехал в Англию, а основной бомбардир Радамель Фалькао - в Испанию.


«Зенит»

Россияне на очко впереди соперников и им хватит ничьей для продолжения борьбы ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 679


Майкл Линторн объясняет, почему «Барселона» завершит групповой этап легкой победой в матче, где ей не за что сражаться.

«Барселону» уже никто не подвинет с первой строчки группы H, тогда как гостей из борисовского БАТЭ для попадания в Лигу Европы устроит только победа на «Камп Ноу» и надежда, что «Виктория» уступит дома «Милану», обеспечившему второе место.
Именно поэтому фаворит Лиги чемпионов (2.98) котируется на сегодняшнюю победу лишь 1.27 (должно быть примерно 1.16). Напомним, что в первом матче каталонцы одержали убедительную победу 5:0.
Пеп Гвардиола, разумеется, держит в уме субботнее класико, которое ни в коем случае нельзя проигрывать, что не увеличить отставание от лидера.
Выбранные сегодня в стартовый состав игроки «Барсы» будут бороться за место в стартовом составе. БАТЭ победил всего дважды в восьми выездных матчах и вряд ли тенденция претерпит серьезные изменения.


... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 521


 Во вторник в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов английский «Челси» встретится с испанской «Валенсией». Испанцы набрали приличную форму, но Тобиас Гурлай призывает не сбрасывать со счетов удачную игру «аристократов» на своем поле.


«Челси» -- «Валенсия»

«Челси»

«Аристократы» выходили в плей-офф Лиги чемпионов восемь лет подряд. Однако сейчас их путевка в 1/8 финала под вопросом - поражение или результативная ничья на Stamford Bridge вынудит команду завершить борьбу на групповом этапе.

Подопечные Андре Виллаша-Боаша в блестящем стиле разгромили «Ньюкасл» в прошлом туре чемпионата. Дидье Дрогба в предстоящем матч может выбить из основного состава Фернандо Торреса. Также высокие ш ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 560


 «Арсенал» может позволить своим лучшим игрокам не выходить на поле в Греции, но это не гарантирует ему первого поражения в еврокубках.

Выездные показатели «канониров» в Лиге чемпионов далеки от того, чтобы считаться выдающимися. Всего две победы в последних десяти гостевых поединках. Поэтому не удивительно, что сегодня, в матче, в котором им не обязательно побеждать, лондонцы считаются аутсайдерами.
«Арсенал» гарантировал себе первое место в группе F безотносительно того, как сложится игра в Греции. Тем самым гости дают неплохой шанс «Олимпиакосу» стать второй командой, которая выйдет в плей-офф из этой группы.
Чемпион Греции, казалось, выбыл из гонки, уступив в первых двух матчах турнира, но затем набрал ход и котируется сейчас 1.99 на победу.
Неизвестно, сколь велико желание Арсена Венгера продолжить беспроигрышную серию «Арсенала». Грекам ж ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 568


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 619


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.