Рождественский период в АПЛ начнётся для лондонских команд с крайне непростой и очень принципиальной очной встречи.

"Шпоры" ощутили вкус Лиги чемпионов УЕФА в минувшем сезоне, когда вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира планеты и даже выбили оттуда итальянский "Милан", и хотят снова стать её участником. У "Челси" же уже есть реноме еврокубкового бойца и постоянного участника игр на вылет и расставаться с ним в стане "синих" не намерены, даже несмотря на то, что клуб сегодня переживает начало своеобразной перестройки.

К матчу обе команды подходят в хорошем настроении, но со своими нюансами. "Тоттенхэм", несмотря на удачное выступление в чемпионате (11 побед в последних 13-ти матчах), не смог выбраться из группы в Лиге Европы. Конечно, неудача не из разряда провальных, к тому же "шпоры" в турнире играли вторым составом, но определённый осадок она оставила. "Шпоры" пропустили в ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 604


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи prognozmatch.com ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 13 • Просмотров: 846


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.