"Канарейки" пожалуют в гости к "волкам" с целью не просто остаться целыми, но и пощипать своего соперника.

Нынче у команды Ламберта имеется неплохая фора в шесть очков над "Вулвз", который завис над зоной вылета, но расслабляться им ещё очень и очень рано.

У "Норвича" нет столь внушительного состава, чтобы можно было говорить о светлом будущем команды в Премьер-лиге, а значит "канарейкам" следует, как минимум, не сбавлять обороты. К тому же, рождественский период игр уже ни раз становился проверкой для многих команд, посягавших на те или иные высоты, и далеко не все из них выдерживали этот спринт внутри длинного марафона. Как ни крути, а у "волков" опыта в этом плане побольше. "Вулверхэмптон" два последних сезона удачно справлялся с миссией сохранить прописку, тогда как "Норвичу" только предстоит вкусить все прелести "жизни" в элите английского футбола.

В минувшем туре "Вулвз" проигра ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 546


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи prognozmatch.com ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 14 • Просмотров: 619


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.