Наиболее критикуемый национальный чемпионат в Европе получил наибольшее представительство в плей-офф Лиги чемпионов, хотя ни один из них, скорее всего, не доберется до финала.

«Наполи» (42.0) не очень удачно начал встречу с «Вильярреалом», но сражался до финального свистка и в заключительные полчаса был вознагражден фактом выхода в весеннюю стадию Лиги чемпионов. А ведь относительно недавно клуб выступал в третьем итальянском дивизионе! Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис в раздевалке «Эль Мадригал» получил настоящий душ из поздравлений.
Ранее обеспечили себе путевки в плей-офф «Милан» (27.0) и «Интер» (36.0). Это значит, что серию А там будут представлять три клуба - больше, чем любая другая лига. Больше, чем премьер-лига и примера, от которых в групповой этап было заявлено по четыре команды.
Получается, в Европе выдвинулась новая сила? Вряд ли. Коэффициент ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 571


 Майкл Линторн в преддверии субботнего «класико» представляет пятерку лучших матчей между «Реалом» и «Барселоной» за последние годы.

«Реал» -- «Барселона» - 0:3 (ноябрь 2005)

Перед матчем соперников разделяло всего одно очко, но разница на поле оказалась значительной, и в матче блистала одна «звезда» - Роналдиньо. Благодаря двум голам во втором тайме бразилец даже заслужил овацию от болельщиков «Реала».

«Барселона» - «Реал» - 3:3 (март 2007)

Судьба победителя чемпионата Испании решалась в заключительном очном противостоянии. В том матче 19-летний Лионель Месси отметился хет-триком, который стал первым ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 553


 В субботу нас ожидает первое в сезоне «класико» в чемпионате Испании - между «Реалом» и «Барселоной». Джейми Пачеко и Майкл Линторн разделились в вопросе о победителе - первый считает, что им станет «Реал», второй - «Барселона».

Почему выиграет «Реал»

Жозе Моуринью учится на своих ошибках.

Два года назад его «Интер» был во многом прагматичной командой, строго выполнявшей свои задачи и отдававшей мяч Уэсли Снейдеру. И это работало.
В «Реале» он попытался сделать то же самое в прошлом году, но это уже не сработало. Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Хави Алонсо и Месут Озил - футболисты талантливые, но не носильщики роялей. Теперь же он ориентирует их на атакующий футбол с целью переиграть и обыграть соперников и просто сыграть лучше аутсайдеров, которые ставят прессинг и делают ставку на контратаки и ст ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 544


 Испанский футбольный эксперт Мальдини предлагает свои прогнозы на знаменитое «класико» - матч чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет в эту субботу.

- Как вы думаете, кто выиграет этот матч?

- Должен признаться, что впервые за долгие годы считаю фаворитом «Реал». Команда сейчас находится в лучшей форме, а ряд великолепных игроков вышли на новый, исключительный уровень, такие как Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. Единственная команда, которая могла бы сейчас сдержать «Реал» - это «Барселона». Если «сине-гранатовые» будут играть в свою комбинационную игру, тогда у них может быть шанс. Факт в том, что победителя выбрать трудно, футбол непредсказуем.

- Какую тактику на матч изберет Моурин ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 539


 Главный индивидуальный трофей мира останется в Испании третий год подряд. В шорт-лист номинантов на «Золотой мяч» попали Лионель Месси, Криштиану Роналду и Хави Эрнандес.

Во второй раз за последние три года данное трио футболистов взойдет на пьедестал. Месси же попал в тройку лучших уже в пятый раз.
Аргентинская звезда может стать вторым игроком в истории, трижды подряд взявшим трофей вслед за нынешним президентом УЕФА Мишелем Платини.
Несмотря не неудачные выступления за сборную Аргентины на летнем Кубке Америки, Месси являлся фаворитом на «Золотой мяч» все 12 месяцев, выиграв за это время примеру и Лигу чемпионов.
24-хлетний форвард стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в третий раз кряду, что не удавалось ранее никому. Нынешнюю кампанию он также начал очень убедительно и котируется 1.73, что вновь забьет больше всех.
Представляя свою сборную, Месси от ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 2892


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 6 • Просмотров: 553


В двенадцатом выпуске видеоблога «Честная Игра» обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев и его оппонент - известный футболист и тренер Андрей Талалаев обсуждают итоги прошедшей первой части сезона в российской Премьер-лиге, а также называют лучших, по своему мнению, футболиста, тренера и команду сезона.


Английская премьер-лига

«Арсенал» - «Эвертон»

Ловчев: «Арсенал» выиграет

Талалаев: «Арсенал» выиг ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 551


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.