Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 767


 В субботу в финале Кубка Дэвиса Испания - Аргентина пройдет матч парного разряда. Шон Калверт считает, что у аргентинцев сработает ставка на возрастного Давида Налбандяна в паре.

После первого дня сборная Испании повела со счетом 2-0 и шансы аргентинцев на победу в Кубке упали до 40,0. Аргентинцы в целом хорошо играют в парном разряде, а у нынешней пары очень хорошие шансы завоевать первое очко и сократить отставание в счете.

Давид Налбандян на этот раз не утруждал себя в одиночном разряде, но в парном у него хорошая статистика в Кубке Дэвиса - 11 побед, 5 поражений, 7-1 на грунте. Его показатель в одиночке 22-5 в Кубке Джвиса и 10-1 на грунте вполне могли склонить капитана Тито Васкеса поставить его и на первый день, но три матча за три дня на грунте - для него это многовато. Поэтому всю свою нерастраченную энергию он может выбросить в пар ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 572


 Прошедшая в Киеве жеребьевка чемпионата Европы-2012 оказалась благосклонной к сборной России. По общему мнению, россияне попали в «группу мечты».

Согласно жребию, подопечным Дика Адвоката на групповом этапе выпало играть с командами Польши, Греции и Чехии. В один голос пошли разговоры, что группа легкая, однако не стоит забывать, что на чемпионате мира-2002 четверка россиянам досталась тоже проходимая - Япония, Бельгия, Россия и Тунис, из которой подопечные Олега Романцева умудрились не выйти.

Так что недооценивать соперников не стоит, но рынок считает фаворитом сборную России - 2,6. Далее идут Польша - 3,85, Чехия - 4,9 и Греция - 5,1 .

Куда меньше повезло сборной Англии, которая попала в компанию к украинцам, шведам и французам. Однако Майкл Линторн считает, что могло быть и хуже и англичане должны радоваться, что им не достались в соперники сбор ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 487


 В субботу стартует 14-й тур чемпионата Англии. Франк Греган полагает, что «Тоттенхэм» напишет историю, «Арсеналу» придется непросто в гостях у «Уигана», а «Эвертон» продолжит удачное шествие.

«Тоттенхэм» -- «Болтон»

Тоттенхэм» подходит к этому матчу в прекрасной форме и в случае победы войдет в историю. Согласно Opta, у «шпор» победная серия из пяти матчей наблюдалась пять раз, но шесть игр кряду они никогда не выигрывали.

В гостях «Болтон» играет неважно, набрав всего семь очков в последних 18 играх на выезде и Opta добавляет, что 15 из них были проиграны. Подопечные Оуэна Койла порадуются отсутствию у соперников Рафаэла ван дер Варта - у голландца травма задней поверхности бедра.

Все указывает на то, что «Тоттенхэм» напишет новую страницу истории и подопечные Гарри Реднаппа впервые одержат шесть побед ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 667


Биржа ставок Betfair берет эксклюзивное интервью у Сера Алека Фергюсона. Вопрос: За кем из молодежи стоить следить в Манчестер Юнайтед?
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 563


 Эксперт по скачкам Пол Николлс начинает на Befair с субботних соревнований в Сэндауне.

Суббота Sandown

12:55 Sandown

Black Thunder

Черный гром - дальний родственник Татаньяно, которого накануне постигли плохие новости - он пропустит весь сезон из-за травмы. В своем дебюте в марте этого года в Чепстоу оказался слишком неопытным, но в четвертом забеге показал многообещающий результат. А затем продемонстрировал признаки прогресса, обогнав всех на девять корпусов на быстрой дорожке в Ньютон-Эбботе в мае. Хороший трек идеально ему подходит, Черный гром прошел хорошую подготовку к этим забегам. Благодаря соперн ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 651


 В предыдущие сезоне баварцы как правило испытывали проблемы против бременцев, но Кевин Хатчард считает, что в субботу на «Альянц Арене» все будет по-другому.

«Бавария» - «Вердер»

В любом хорошем кино о супергероях всегда есть момент, когда положительный персонаж переживает тяжелые времена и теряет свою мощь. В данный момент таким является «Бавария», уступившая последовательно дортмундской «Боруссии» и «Майнцу». На «Кофас Арена» мюнхенцы проиграли 2:3 и это первый случай в бундеслиге, когда они пропустили более одного мяча.
«Бавария» опустилась на третью строчку, а впереди у нее встреча с бременским «Вердером» на «Альянц Арене». Opta подсказывает, что «Вердер» не проигрывал в пяти последних визитах в Мюнхен, четыре раза за этот срок сыграв вничью и однажды победив.
Несмотря на возникшие в последнее время проблемы у «Баварии», ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 520


ПСВ находится в отличной форме, и Майкл Линторн, исходя из этого, ждет победы эйндховенцев в матче с «Фейенордом».

«АЗ Алкмар» вряд ли надолго задержится на вершине турнирной таблицы. У ПСВ, который свой матч в воскресенье проведет чуть раньше, будет прекрасный шанс увеличить давление на конкурента.
Задача для команда Фреда Руттена, тем не менее, не из легких. На носу - матч в Роттердаме против «Фейенорда», который при Роналде Кумане сравнялся по очкам с «Аяксом» и вышел на пятое место.
Коэффициент на то, что ПСВ добьется пятой кряду во всех турнирах победы - 2.06. Это хорошие цифры, учитывая, что по прошествии 22 встреч с начала сезона клуб из Эйндовенеа так никому и не уступил.
Нельзя забывать и о страшном разгроме, который устроил ПСВ у себя дома «Фейенорду» в прошлом сезоне - 10:0. К слову, сейчас домашние показатели роттердамцев не убедительны ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 650


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.