Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи prognozmatch.com ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 691


 Ещё одним поединком 19-го тура в Англии, в котором силами померятся команды, имеющие в активе практически одинаковое количество очков и занимающие соседние места в таблице станет встреча на "Хоторнс", где "Вест Бром" примет "Эвертон". По определению, команды с разными амбициями и статусом в Премьер-лиге

"Вест Бромвич" долгое время ассоциировался с командой-лифтом, которая отлично себя чувствует в Чемпионшипе, но в АПЛ ничего не может показать. Считанные разы "дроздам" удавалось задержаться в элитном дивизионе дольше чем на один сезон. В связи с этим, прошлогоднее место в середине турнирной таблице АПЛ стало несомненным успехом команды из Уэст Мидлендс.

Но, что ещё важнее, "Вест Бром" своей игрой сумел снять с себя статус аутсайдера, команды, чей предел мечтаний – это семнадцатая, спасительная строчка в турнирной таблице. Успехи "дроздов", несомненно, связаны с приходом на тренерский мостик ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 652


 Когда во всех постсоветских странах будут вестись последние приготовления к застолью, а где-то оно уже будет во всю греметь, на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" в очном противостоянии встретятся "Челси" и "Астон Вилла".

Команды нынче находятся под пристальным вниманием критиков, которые не упустят ни одного момента для того, чтобы приложить, как "пенсионеров", так и "вилланов". Однако же, несмотря на общие схожие ситуации в командах, суть всё же абсолютно разная.

От "Челси" ждали борьбы за чемпионское звание, пожалуй, только самые ультранастроенные болельщики да прожженные оптимисты. Гораздо больше специалистов по АПЛ накануне старта сезона говорили о том, что Андре Виллаш-Боашу предстоит очень тяжёлый футбольный год. Давление на него будет колоссальное, тогда как команда в распоряжении у португальского специалиста далеко не чемпионская.

Да, Анчелотти в минувшем сезоне сумел с ней об ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 718


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.