В понедельник в чемпионате Англии «Ливерпуль» сыграет с «Фулхэмом». Мерсисайдцам нужно начинать уже побеждать в таких матчах, если они хотят занять место в четверке лучших, и на стадионе, на котором они легко выиграли в прошлом году, они должны снова добиться победы, считает Ли Диксон.

«Фулхэм» -- «Ливерпуль»

Если вам нужно как-то обосновать критику в адрес «Ливерпуля» в этом сезоне, возьмите вот эту причину - они не побеждают в тех матчах, в которых идут явными фаворитами.

Ничьи с обеими командами из Манчестера и гостевые победы над «Челси» и «Эвертон» говорят об умении игроков из Ливерпуля настраиваться на важные матчи, но все усилия легко перечеркнуть, если сыграть вничью на своем поле с «Норвичем» и «Стоком».

< ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 559


 Для «Детройт Лайон» наступила черная полоса. Встреча с претендентами ан Супербоул «Нью-Орлеанс Сэйнтс» - не лучший способ наладить дела, считает Энди Ричмонд.

Коэффициенты: «Детройт» - 4.7, «Нью-Орлеанс» - 1.26.

Обе команды выглядели многообещающе накануне чемпионата, но если «святые» мощно накатывают во второй половине сезона, то «львы» сильно сдали. Особенно здорово «Сэйнтс», ведомые квотербеком Дрю Бризом, сыграли в понедельник - 49 ояков, 363 ярда и четыре тачдауна по воздуху, и 577 ярдов в сумме (второй результат в истории команды). В дивизионе NFC South на пятки наступает «Атланта», поэтому «Новому Орлеану» не стоит сбавлять обороты, если он хочет остаться во главе дивизиона.
Сейчас самый подходящий момент для «Сэйнтс», чтобы принять «Лайонз» (7-4), который очевидно заваливают сезон. Команда стартовала 5-0, идя вровень с «Грин Бэй Пэкерс» какое-то время, ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 573


 «Грин Бэй Пэкерс» во главе с Аароном Роджерсом не проигрывают уже 17 матчей. «Нью-Йорк Джайнтс» сдали в последнее время и вряд ли найдут в себе силы изменить тенденцию именно сейчас, считает Энди Ричмонд.

Коэффициенты: «Грин Бэй» - 1.38, «Нью-Йорк» - 3.4.

«Джайнтс» некогда уже удавалось испортить одной команде идеальный сезон, но тогда они были в лучшей форме и повторить то достижение очень тяжело Главный тренер «гигантов» Том Кофлин из года в год старается не допустить спада результатов во второй половине сезона, но нынешние проблемы куда глубже. В понедельник оборона буквально рассыпалась под натиском Дрю Бриза и его «Сэйнтс», позволив тем набрать 49 очков и 577 ярдов. Атака «Пэкерс», ведомая Аароном Роджерсом, еще сильнее и опаснее. Она сделала уже 33 тачдауна по воздуху и всего четыре перехвата.
«Грин Бэй» не проигрывает 17 матчей подряд, и та серия начала ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 506


 «Цинциннати Бенгалз» уступили «Питтсбург Стилерз» четыре раза подряд, но нынешний состав «тигров» полон уверенности в себе и надежд. Энди Ричмонд ждет равной игрой сегодня.

Коэффициенты: «Цинциннати» - 3.85, «Питтсбург» - 1.34.

Дивизион AFC North - один из самых сильных в лиге. И хотя «Бенгалз» отстают от «Балтимора» и «Питтсбурга» в таблице, я не лишаю их шансов на плей-офф. Весь сезон они демонстрируют стабильность, класс, высокий моральный дух и способность к камбэкам. Сегодня «тигры» сделают все возможное, чтобы избежать четвертой кряду неудачи против «сталеваров».
Последний раз, когда соперники встречались между собой, «Стилерз» вели по ходу матча 14-0, но «Цинциннати» вернулись в игру и сделали счет 17-17 в треть ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 517


 В чемпионате Англии в воскресенье «Вулверхэмптон» сыграет с «Сандерлендом». Гости обрели нового главного тренера и будут биться с голодными «волками», у которых появился отличный шанс разжиться в кои-то веки победой, предполагает Ли Диксон.

«Вулверхэмптон» -- «Сандерленд»

В субботу на пост наставника «Сандерленда» был назначен Мартин О'Нилл, сменивший Стива Брюса. Люди по-разному оценивают работу Брюса в этом клубе, и обсуждают, правильное ли решение приняло руководство. Факт в том, что у него был приличный состав в этом сезоне, но результаты этому не соответствовали. Посмотрим, справится ли лучше Брюса его преемник.

Ставки

О'Нилл за своей новой командой сегодня буде ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 548


 В воскресенье завершится финал Кубка Дэвиса между сборными Испании и Аргентины. Рафаэль Надаль играет на любимом грунтовом покрытии дома и должен побеждать, а Хуан Мартин дель Потро создаст ему проблемы, ну хотя бы немного, считает Шон Калверт.

В субботу, как я и предсказывал, аргентинцы выиграли пару в двух сетах (сработала ставка за 2,4) и сократили отставание до минимума - 1-2. Судьба матча решится в воскресенье и перед двумя поединками одиночного разряда испанцы по-прежнему идут безоговорочными фаворитами - 1,02.

В первом, и наиболее вероятно, последнем матче дня Рафаэль Надаль встретится с Хуаном Мартином дель Потро и встреча обещает стать интересной. Надаль - явный фаворит за 1,1, и на таком медленном покрытии, похожим на то, что было на открытом чемпионате Франции, победить его очень сложно.

У Хуана Монако не было достаточно мощи, чтобы пробить о ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 535


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 542


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.