"МанСити" должен быть благодарен "Челси" за этот проигрыш. И это не шутка. Поражение в меньшинстве, гол с пенальти – всё это в матче с топ-клубом, поэтому поклонникам "горожан" не стоит сильно печалиться по этому поводу. Конечно обидно, что серия закончилась, но это означает, что можно начать новую. Поражение от какого-нибудь там "Уигана" было бы куда больнее и уж точно менее логично.

Встреча против "Арсенала" станет серьёзным испытанием на прочность чемпионских амбиций "Манчестер Сити". "Канониры" уже давно забыли о кризисе старта чемпионата и уверенно идут в зону Лиги чемпионов УЕФА. Особое внимание, безусловно, будет приковано к Самиру Насри, который с большой долей вероятности может выйти с первых минут на матч против команды, в которой он раскрылся по-настоящему. А главным вопросом дня станет дуэль между атаками команд. Кто сильнее: Робин ван Перси, забивающий в каждом матче, или звёздный дуэт " ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 756


 В семнадцатом туре в очной встрече силами померятся третья команда Испании по статусу и результатам с третьей по финансовым возможностям.

Уже долгое время испанские журналисты размышляют на предмет того, смогли бы "летучие мыши" вновь стать претендентами на чемпионство, будь у них деньги, которые есть, к примеру, у мадридского "Атлетико". Левантийцы ежегодно теряют своих ключевых игроков, но тем не менее остаются на плаву. Более того, удерживают свою позицию следом за грандами что говорит о том, что руководство и тренерский штаб работают в правильном направлении.

Тем не менее, амбиции "Малаги" связаны именно с 3-ей позицией в ранге испанских команд. Конечно, до этого "анчоусам" ещё далековато, но все задачи шейхи, ставшие владельцами клуба, намерены решать постепенно. Но такие матчи, против команд из лидирующей группы, имеют для становления "Малаги" большое значение переоценить которое дос ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 548


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 589


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.