В этом туре "Ньюкасл" примет дома "Суонси". Валлийский коллектив, который с первого же тура отправили в явные аутсайдеры, на деле является одной из самых дисциплинированных команд в Премьер-лиге.

Дело даже не в том, что "Суонси Сити" мало нарушает правила, а в том, как клуб играет в обороне. Двадцать пропущенных мячей за 15 матчей – это очень достойный показатель. К слову, "Челси" и "Тоттенхэм" пропустили всего на два мяча меньше.

Во многом эта статистика обеспечена великолепной игрой Мишеля Ворма, который на данный момент является одним из лучших вратарей в чемпионате. К слову, экс-голкипер "Утрехта" совершил уже 38 сэйвов – это больше, чем любой другой страж ворот в Премьер-лиге. Вообще намечается шикарная дуэль голландских голкиперов – Крул и Ворм достойны друг друга, оба причем небезосновательно претендуют на право сыграть на грядущем ЕВРО-2012.

Всё внимание защиты "Суонси" и глаз ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 592


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 633


 Вплоть до минувшего тура Примеры в Испании, да и в Европе, многие журналисты и эксперты говорили о том, что "Реал" наконец-то набрал ту форму, которая позволит ему справиться с "Барселоной".

Причём не в том стиле, как это делал "Интер" под руководством всё того же Жозе Моуринью или как пытались сами "сливочные" по ходу прошлого сезона. Посыл заключался в том, что "сливочные" способны переиграть каталонцев, делая ставку на свою собственную игру, а не на разрушение действий противника.

Дебютные минуты "Эль Класико" даже подтвердили такую возможность, но дальше всё пошло по сценарию "Барсы". Как только подопечные Гвардиолы наладили свой фирменный контроль над мячом, чаша весов стала постепенно, но уверенно склоняться в сторону действующего чемпиона Испании и победителя Лиги чемпионов. И ведь "Реал" вновь не проявил характера. Ведь после того, как Фабрегас замкнул великолепный кросс Дани Алвеш ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 625


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.