Во вторник российский «Зенит» завершит выступление на групповом этапе Лиги чемпионов гостевым матчем с португальским «Порту».

«Порту» -- «Зенит»

Во вторник на «Эштадиу Драгау» «Зенит» сыграет самый главный матч в этом году, от исхода которого зависит, насколько успешным можно будет назвать весь уходящий сезон. Обладатель одной из путевок в этой группе уже известен - это кипрский АПОЭЛ, а судьбу второй и решат во вторник команды, которым изначально отводилась роль фаворитов. В более выгодном положении находится «Зенит» - он опережает португальцев на одно очко и для выхода в плей-офф ему хватит и ничьей. В случае победы любой из клубов может сместить лидирующий в группе АПОЭЛ, но для этого потребуется потеря киприотами очков в параллельной встрече с «Шахтером».

В прошлом матче турн ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 683


 Адриан Муту из «Чезены» оказался в такой ситуации, когда во многом именно от него, а точнее от его способности регулярно забивать голы, зависит, останется ли в серии А эта команды. По силам ли румыну такая ответственность?

В этом году Муту представилась возможность основательно подумать о своей карьере. 2011 году он начал с дисквалификации в «Фиорентине», только летом смог перейти в «Чезену», и уже там успел пропустить три матча из-за красной карточки, показанной в матче... естественно, с «Фиорентиной».
В воскресенье Муту и «Чезена» отправились в Турин к претендующему на титул «Ювентусу». Туринцы в свое время дали шанс румыну после того, как тот провалил тест на наркотики в «Челси». С «Юве» Муту выиграл два титул чемпиона страны, а свой туринский период называет не иначе как «прекрасными 18 месяцами».
В понедельник журнал France Football опубликовал шорт-лист пре ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 530


 Энди Ричмонд старается найти оптимальную ставку на матч двух проблемных команд НФЛ - «Сан-Диего Чарджерс» и «Джексонвиль Джэгуарс».

Коэффициенты: «Сан-Диего» - 1.63, «Джексонвиль» - 2.52.

Обе команды объединяет смутное будущее. «Ягуары» уже проиграли столько матчей, что вынудили руководство франчайза отправить в отставку Джека Дель Рио. Также будет большой неожиданностью, если Норв Тернер в следующем сезоне останется главным тренером «молний». Сезон для «Чарджерс» изначально выглядел многообещающе, но талантливая и сильная команда не смогла добиться результата. 4-7 - совсем не то, на что рассчитывали летом.
«Джексонвиль» не обладает таким подбором кадров, как «Сан-Диего», но тренера сменить уже успел. Три года подряд при Дель Рио «Джэгуарс» заканчивали сезон без положительного баланса побед. Сейчас они идут 3-8 и набирают в среднем лишь 12.5 очка за игру - худ ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 568


 Эксперт по европейскому футболу Бен Литтлтон анализирует шансы команд в каждой группе после жеребьевки чемпионата Европы-2012.

Жеребьевка Евро-2012 преподнесла группы на любой вкус. Тут есть и «группа смерти» - команды Германии и Нидерландов сойдутся в повторении финала чемпионата-74, а португальцы и датчане попытаются им помешать; «группа жизни» - хозяева поляки примут в гости футболистов России, Греции и Чехии, «группа долга» - испанцы, итальянцы и ирландцы с хорватами обеспечат экономическую стабильность и «группа Англии» с хозяевам украинцами, старыми друзьями французами и шведами.

Без сомнения, самой сложной группой стала «Б», но к утешению команд можно добавить, что в четвертьфиналах их будет ждать соперник из квартета послабее - «А». Немцы выиграли у голландцев в недавнем товарищеском матче - 3:1, у последних не играли Арьен Роббен, Рафаэл ван де Ва ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 598


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 14 • Просмотров: 600


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.