18:53
«Бавария» легко разберется с «Вердером»

 В предыдущие сезоне баварцы как правило испытывали проблемы против бременцев, но Кевин Хатчард считает, что в субботу на «Альянц Арене» все будет по-другому.

«Бавария» - «Вердер»

В любом хорошем кино о супергероях всегда есть момент, когда положительный персонаж переживает тяжелые времена и теряет свою мощь. В данный момент таким является «Бавария», уступившая последовательно дортмундской «Боруссии» и «Майнцу». На «Кофас Арена» мюнхенцы проиграли 2:3 и это первый случай в бундеслиге, когда они пропустили более одного мяча.
«Бавария» опустилась на третью строчку, а впереди у нее встреча с бременским «Вердером» на «Альянц Арене». Opta подсказывает, что «Вердер» не проигрывал в пяти последних визитах в Мюнхен, четыре раза за этот срок сыграв вничью и однажды победив.
Несмотря на возникшие в последнее время проблемы у «Баварии», я уверен, что она вернется на победные рельсы уже завтра. Главный тренер команды Юпп Хайнкесс полностью сконцентрирован на этой игре, так как его подопечные уже обеспечили себе первое место в своей группе Лиги чемпионов перед поездкой в Манчестер.
Также обращает на себя внимание тот факт, что «Вердер» уступил в этом сезоне всем лидерам, с кем играл. Гладбахской «Боруссии» (0:5) в последней гостевой встрече, а до этого также «Байеру», дортмундской «Боруссии» и «Ганноверу». Ситуация для бременцев может усугубиться, если лучший бомбардир команды Клаудио Писарро не успеет восстановиться от травмы колена. Также встречу пропустит голкипер Тим Визе, потерявший недавно отца.

Рекомендуемая ставка: «Бавария» выиграет и не пропустит за 2.5.


«Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд

Поднимите руки те, кто предполагал особую турнирную значимость этого матча? Опустите руки, вы врете. Коллектив Люсьена Фарва - главное открытие сезона. В прошлом сезоне гладбахцы лишь в стыковых матчах обеспечили себе сохранение прописки в высшем дивизионе, теперь же они идут вровень с лидером из Дортмунда - у обоих по 29 очков.
Фарву удалось спастись год назад благодаря двум вещам. Он усилил проблемную оборону и сделал из «Боруссия Парк» неприступную крепость. Команда улучшила показатели в обоих направлениях - в этом сезоне она не проигрывает дома и пропустила всего девять голов в 14 турах. Сильно помог тренеру и отказ Марко Реуса от летних трансферных предложений. Сейчас форвард является лучшим бомбардиром «Боруссии» с 10 голами.
Гладбахцы выиграли четыре предыдущих матча в бундеслиге, тогда как действующий чемпион победил в семи из последних восьми. Дортмундцы особенно впечатлили на прошлой неделе, когда по делу обыграли в дерби «Шальке». Тренер Юрген Клопп вернул в состав Лукаса Барриоса, поставив того в пару к разыгравшемуся Роберту Левандовски.
Обе команды хорошо защищаются, так что игра обещает быть закрытой. Менхенгладбах на ходу, однако и Дортмунд праздновал успех в последнее время против «Баварии» и «Шальке». Думаю, последний аргумент весомее.

Рекомендуемые ставки: «Боруссия» Дортмунд победит за 2.14, меньше 2,5 гола за 2.0.


«Гамбург» - «Нюрнберг»

Команда Торстен Финк согласился поменять гонку за титул с «Базелем» на битву за выживание с «Гамбургом», первое, что ему нужно было сделать, - сделать так, чтобы его новую команду сложно было обыграть. Можно сказать, что ему это удалось - по прошествии пяти туров, что он во главе «Гамбурга», команда четыре раза сыграла вничью и победила дома «Хоффенхайм» в предыдущей домашней встрече.
Ничья в Ганновере на прошлой неделе была тоже успехом. Ни у кого еще не получилось набрать три очка на «AWD Арене» в этом сезоне. «Гамбург» же был в 11 минутах от этого. Форварды Паоло Герреро и Хон-Мин Сон буквально летали по полю, отличный матч провел и вратарь Ярослав Дробны. Ранее Дробны играл очень слабо, но новый наставник вдохнул в него уверенность.
Финку еще предстоит немало работы, в частности, касательно обороны. Но это впереди, пока же на повестке дня - бедствующий «Нюрнберг». Команда Дитера Хекинга уступила в пяти из семи выездных поединков, в том числе в четырех последних. К слову, никто в чемпионате страны не забивал в гостях меньше «Нюрнберга».

Рекомендуемая ставка: «Гамбург» победит за 1.98.

Просмотров: 522 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.