17:36
«Бенгалз» заранее не сдадутся

 «Цинциннати Бенгалз» уступили «Питтсбург Стилерз» четыре раза подряд, но нынешний состав «тигров» полон уверенности в себе и надежд. Энди Ричмонд ждет равной игрой сегодня.

Коэффициенты: «Цинциннати» - 3.85, «Питтсбург» - 1.34.

Дивизион AFC North - один из самых сильных в лиге. И хотя «Бенгалз» отстают от «Балтимора» и «Питтсбурга» в таблице, я не лишаю их шансов на плей-офф. Весь сезон они демонстрируют стабильность, класс, высокий моральный дух и способность к камбэкам. Сегодня «тигры» сделают все возможное, чтобы избежать четвертой кряду неудачи против «сталеваров».
Последний раз, когда соперники встречались между собой, «Стилерз» вели по ходу матча 14-0, но «Цинциннати» вернулись в игру и сделали счет 17-17 в третьей четверти. К сожалению, довести до победы тот матч хозяева не сумели - на последних минутах новичок-квотербек Энди Далтон бросил перехват. Тем не менее я очень доволен тем, как выглядит Далтон в свой первый сезон, как он взаимодействует с другим новичком - ресивером Эй Джи Грином.
Я бы не стал лишать «Бенгалз» шансов в сегодняшнем противостоянии. Команда выиграла четыре раза, когда уступала в счете к перерыву, трижды отыгрывая двузначную разницу в середине матча (повторение рекорда НФЛ). Проигрывать «Питтсбургу» - не лучший сценарий, но и не самый смертельный, как выяснилось.
Хотя Седрик Бенсон набрал всего 57 ярдов в предыдущей игре со «сталеварами», хозяева набрали тогда 109 ярдов на выносе. Это был первый случай за последние пять матчей, когда «Стилерз» позволили оппоненту набрать более 90 ярдов по земле.
У «Питтсбурга» много травмированных в обороне весь года, но именно защита сделала результат матча с «Канзас-Сити Чифс» (13-9), спровоцировав четыре перехвата (свой лучший результат в сезоне) и ограничив статистику «шефов» тремя филд-голами.
В атаке квотербек Бен Ротлисбергер испытывает боли в пальце. Матч против «Канзаса» он закончил всего с 193 ярдами, одним тачдауном и одним перехватов. Повреждение его все еще беспокоит, так что думаю, что «Питтсбург» будет стараться держать мяч на земле усилиями Рашада Менденхолла. Он набрал всего 44 ярда в прошлом матче с «Бенгалз», но занес два тачдауна, в том числе победный.
Ротлисбергер всегда лучше играет на «Хайнц Филд», чем в гостях. Но сегодня победит тот, кто сделает меньше ошибок. Далтону пока не хватает опыта, но «тигры» способны возвращаться в игру и не позволят расслабиться сопернику. Думаю, «Цинциннати» не отпустит далеко хозяев. Противники будут по минимуму рисковать, мы увидим много попыток выноса, контроля над временем и определяющих действий со стороны обороны.


Рекомендуемая ставка:

меньше 42.5 очка за 2.04.

Просмотров: 519 | Добавил: slavdey | Теги: Nfl., Питтсбург, американский футбол, Цинциннати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.