20:32
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 17-й тур: Манчестер Сити – Сток Сити
 Пожалуй, впервые "Манчестер Сити" начинает рождественское безумие в таком положении, в котором нынче находится многомиллионный проект шейха Мансура.

В прошлом сезоне "горожане" претендовали на чемпионство только теоретически, серьёзных шансов на завоевание первого места у них не было, тогда как сейчас именно "Сити", в связи с кризисом "МЮ" и "Челси", называют главным претендентом на золото. И здесь большую роль будет играть опыт, несмотря на наличие великолепного состава и огромных возможностей.

В минувшем сезоне еврокубки для команды Манчини закончились на стадии 1/8 финала Лиги Европы, когда "Ман Сити" по сумме двух матчей выбило киевское "Динамо", переживающее отнюдь не самые лучшие свои времена. Тогда на стадионе имени Валерия Лобановского "бело-синие" выдали, наверное, лучший свой матч последних лет и заставили Манчини ошарашено смотреть на происходящее. Итальянский специалист ничего не смог поделать, а в ответной встрече исправить ситуацию не удалось.

Тогда "Манчестер Сити" оставалось сетовать на то, что Лига Европы это не тот турнир, где они хотят играть и их уровень выше, хотя на фоне вовсе не большого количества трофеев такая постановка вопроса вызывала сомнения. Прошёл почти год и "горожане" весной вновь будут играть во втором по престижности клубном турнире планеты. В Лиге чемпионов УЕФА "шейхам" преподала урок монументальная "Бавария", а добавил дерзкий "Наполи", не нюхавший пороху этого турнира пару десятков лет.

Такой расклад практически не оставил вариантов для Роберто Манчини, от него теперь будут все ждать чемпионства в Англии, как чего-то обязательного. Такая вот программа минимум, только в добавок к которой будет идти национальный кубок и Лига Европы.

К семнадцатому туру "Манчестер Сити" подошёл в нормальном настроении. После поражения от "Челси", "горожане" сделали выводы и исправились в матче с другой лондонской командой – "Арсеналом". Тотального преимущества у манкунианцев не было, но сам факт победы в игре с командой из, так называемой, ТОП-5 должен добавлять уверенности подопечным Манчини.

С настроением никаких проблем не должно быть и у их соперника. На "Ман Сити" в Англии, да и не только, сегодня почти все настраиваются с особым настроением, но у "Сток Сити", кроме принципиальности, есть и ещё один хороший повод. "Гончары" после серии из 4-х поражений кряду, столько же матчей подряд выиграли и поднялись на восьмое место. Серьёзных потерь в составах команд нет, а потому мы в праве ждать зрелищного футбола.


Рекомендуемая ставка:

Ф1(-1.5) - кофф 1.83

Просмотров: 617 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фк Сток Сити., Чемпионат Англии, Фк Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.