20:27
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 17-й тур: Вулверхэмптон – Норвич
 "Канарейки" пожалуют в гости к "волкам" с целью не просто остаться целыми, но и пощипать своего соперника.

Нынче у команды Ламберта имеется неплохая фора в шесть очков над "Вулвз", который завис над зоной вылета, но расслабляться им ещё очень и очень рано.

У "Норвича" нет столь внушительного состава, чтобы можно было говорить о светлом будущем команды в Премьер-лиге, а значит "канарейкам" следует, как минимум, не сбавлять обороты. К тому же, рождественский период игр уже ни раз становился проверкой для многих команд, посягавших на те или иные высоты, и далеко не все из них выдерживали этот спринт внутри длинного марафона. Как ни крути, а у "волков" опыта в этом плане побольше. "Вулверхэмптон" два последних сезона удачно справлялся с миссией сохранить прописку, тогда как "Норвичу" только предстоит вкусить все прелести "жизни" в элите английского футбола.

В минувшем туре "Вулвз" проиграли вторую игру подряд и десятую во всём чемпионате. В свете того, что половину из нынешних четырнадцати очков коллектив Маккарти набрал в стартовых трех турах, можно смело говорить о том, что "Вулверхэмптон" нынче переживает далеко не лучшие времена и находиться в кризисе. И если неудача в игре с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" это что-то из разряда само собой разумеющегося, то домашний влёт "Сток Сити" вызывает ряд вопросов. Ведь и складывалось для "волков" всё очень неплохо, они повели в счёте и до поры до времени чувствовали себя комфортно. Однако, "гончары" игру переломили и уехали с победой, а парням Маккарти и самому тренеру

приходиться ломать голову над тем, как обыграть симпатичный "Норвич".


"Канарейки" сейчас действительно радуют своих фанатов. Команда уверенно расправилась на своём поле над открытием старта сезона "Ньюкаслом", после чего едва не привезла три пункта из Ливерпуля, где гостила на "Гудисон Парк". Несмотря на то, что Холт забил свой очередной мяч, "Норвичу" серьёзно фартило, поскольку "Эвертон" имел массу моментов, но сумел лишь отыграться и то за десять минут до конца встречи.

Эта ничья позволила подопечным Пола Ламберта вскарабкаться в первую десятку, но каких-то далеко идущих выводов из этого делать не следует, как и не стоит зачислять "канареек" в фавориты накануне встречи с "Вулверхэмптоном". Во время рождественского безумия очень важен опыт, а как мы уже говорили, его побольше у Мика Маккарти и его дружины. Другое дело, что форма игроков "Вулвз" настораживает.

Что до статистики, то этот матч станет первым между командами в Премьер-лиге, что придаёт ему некоего шарма. Лазареты коллективов пусты.


РЕКОМЕНДУЕМАЯ СТАВКА

тб (2.5) КОФФ 1.89

Просмотров: 550 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.