15:25
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 18-й тур: Норвич – Тоттенхэм
 В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги встретятся две команды, чья игра в текущем первенстве вызывает только положительные отклики.

"Норвич" не испытал никакого дискомфорта в связи с повышением в классе и продолжил демонстрировать отличный футбол и в высшем свете. Благодаря этому, коллектив Ламберта к 18-му туру подходит в первой половине турнирной таблицы. Девятое место после семнадцати сыгранных встреч – на такое могли рассчитывать только заядлые оптимисты. А ведь сказать, что успех "канареек" случен крайне тяжело, ибо игры "Норвича" говорят об обратном.

Конечно, иногда ребят Ламберта могут смять более мощные оппоненты, как было, к примеру на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед", но такие случаи видятся исключениями из правил. "Канарейки" не боятся навязывать игру сопернику, в этом плане очень показателен матч с "Ньюкаслом". Тогда "сороки", смотревшиеся на старте сезона просто блестяще, бегали за "канарейками" без шансов на то, чтобы склонить чашу весов на свою сторону.

После победы над командой Алана Пардью "Норвич" провёл ещё две игры в чемпионате и обе свёл вничью. Что правда, дело же было в гостях у "Эвертона" и "Вулверхэмптона", что предаёт заработанным двум баллам особой ценности. Взять, как минимум, ещё один пункт, "канарейки" попытаются и против "Тоттенхэма". Но со "шпорами" тем будет явно непросто. Ведь не даром коллектив Харри Реднаппа, ещё и имея матч в запасе, к отчётному туру подходит на третьей строчке в турнирной таблице.

Календарь на старте чемпионата у лондонцев был ужасный и после двух крупных поражений от "Манчестеров" (0:3 от "Юнайтед" и 1:5 от "Сити"), "Тоттенхэм" выдал сумасшедшую серию в 11 матчей без поражений, из которых в десяти были добыты победы. Такие результаты позволили "шпорам" быстро исправить сложившуюся ситуацию и взлететь в лидирующую группу.

В 14-ти последних матчах Премьер-лиги "шпоры" проиграли лишь однажды: в далеко не самой логичной игре против "Сток Сити" на стадионе "Британия". Тогда "гончарам" сопутствовала и удача, и судьи, а лондонцы были вынуждены довольствоваться баранкой. После этого "шпоры" дважды сыграли на родном "Уайт Харт Лейн", где с трудом переиграли "Сандерленд" (1:0) и поделили очки с "Челси" (1:1). Теперь на очереди у "шпор" два гостевых поединка с новичками элитного дивизиона "Норвичем" и "Суонси Сити".

Против "канареек" команде Харри Реднаппа точно не поможет травмированный Аарон Леннон, определённые проблемы испытывает и Стивен Пиенаар. А вот Рафа Ван дер Ваарт, получивший повреждение в игре с "пенсионерами", должен быть в строю.


Ставка: общий тотал матча (2,5) больше @1,70


Просмотров: 558 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Норвич, Премьер-Лига, Чемпионат Англии, ФК Тоттенхэм. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.