14:58
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 18-й тур: Вест Бром – Манчестер Сити
 Премьер-лига нынешнего сезона уже близка к своему экватору, а потому цена каждого очка будет постепенно расти, ибо с каждым туром будет всё меньше возможностей исправить ту или иную ситуацию.

Тоже самое касается и тех, кто располагается в лидирующей группе, с той разницей, что они будут увеличивать отрыв от преследователей и приближать себя к заветной цели. Именно ко второй группе команд относится "МанСити".

"Горожане" вступили в рождественский период в роли лидера и намерены пройти этот отрезок с минимальными потерями. Так уж повелось в Премьер-лиге, что именно период, именуемый, как "Boxing Days", может дать ответ, способна ли команда выиграть чемпионат. Для "МанСити" эпохи шейхов это испытание будет впервые, поскольку в прошлом сезоне "горожане" всерьёз не претендовали на золотые медали первенства. То бишь нужного опыта у коллектива Роберто Манчини нет, а это, как показал групповой этап Лиги чемпионов, в конечном результате может иметь большое значение.

Начали "горожане" рождественское безумие с уверенной победы на "Сток Сити" на своём поле. "Гончары", как ни пытались, ничего не смогли противопоставить мощному "Манчестер Сити", пропустив от лидера Премьер-лиги трижды. Эта победа стала второй подряд для "горожан", но гораздо внушительнее выглядит общая статистика команды в нынешнем чемпионате. Всего трижды парни Роберто Манчини теряли очки, причём проигрывали всего-навсего один раз: на "Стэмфорд Бридж" "Челси".

Продолжить свою уверенную поступь "горожане" отправятся в графство Уэст-Мидлендс, где их ожидает тамошний "Вест Бромвич". В минувшем же сезоне "Манчестер Сити" дважды брал верх над "дроздами": 3:0 дома, 2:0 в гостях. Что интересно, на "Хоторнс" "Вест Бромвич" смотрелся неплохо против "Сити", однако два гола Марио Балотелли ещё в середине первого тайма сняли все вопросы о победителе.

Сейчас подопечные Роя Ходжсона подходят к игре с "шейхами" в достаточно неплохой форме и на весьма комфортном месте в турнирной таблице. "Вест Бромвич" выиграл два матча подряд, справившись с "Блэкберном" и "Ньюкаслом", что позволило команде попасть в первую десятку. Стоит отметить, что в отличии от "Манчестер Сити", "Вест Бром" свои победы добывал на чужих стадионах. Теперь ребята Ходжсона проведут две игры подряд дома, тогда как подопечные Манчини дважды отправятся на выезды.

Для "дроздов" эти матчи шанс закрепить свои позиции в разгар "Boxing Days", для "горожан" - обязательная программа на пути к чемпионскому званию. Напоследок напомним, что в матче с лидером "Вест Бромвичу" не помогут травмированные игроки основы Золтан Гера и Стивен Рид.


Рекомендуемая ставка

победа гостей с форой (-1) @1,80

Просмотров: 567 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат Англии, ФК Манчестер Сити., Фк Вест Бромвич Альбион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.