16:27
Чемпионат Испании. Примера 17-й тур: Валенсия – Малага
 В семнадцатом туре в очной встрече силами померятся третья команда Испании по статусу и результатам с третьей по финансовым возможностям.

Уже долгое время испанские журналисты размышляют на предмет того, смогли бы "летучие мыши" вновь стать претендентами на чемпионство, будь у них деньги, которые есть, к примеру, у мадридского "Атлетико". Левантийцы ежегодно теряют своих ключевых игроков, но тем не менее остаются на плаву. Более того, удерживают свою позицию следом за грандами что говорит о том, что руководство и тренерский штаб работают в правильном направлении.

Тем не менее, амбиции "Малаги" связаны именно с 3-ей позицией в ранге испанских команд. Конечно, до этого "анчоусам" ещё далековато, но все задачи шейхи, ставшие владельцами клуба, намерены решать постепенно. Но такие матчи, против команд из лидирующей группы, имеют для становления "Малаги" большое значение переоценить которое достаточно сложно. Андалусийский клуб пока не привык играть с позиции силы, однако цели и задачи "анчоусов" обязывают их стремиться к этому.

В минувшем туре Примеры оба коллектива сыграли не лучшим образом. "Валенсия" гостила на "Бенито Вильямарин", где в матче с "Бетисом" вплоть до компенсированного времени вела в счёте. Однако на последних минутах "вердибланкос", которых преследовал настоящий злой рок с кучей поражений на последних минутах, перевернули игру с ног на голову и сумели не только спастись, но и вырвать победу.

Такой исход стал серьёзным ударом для коллектива Унаи Эмери ещё и потому, что перед этим "Валенсия" распрощалась с Лигой чемпионов – приоритетным для "летучих мышей" турниром. Хоть как-то поднять себе настроение левантийцы могли в рамках 1/16 Копа дель Рей, однако в первом матче, играя далеко не вторым составом, "лос чес" не сумели справиться со скромным "Кадисом".

Что до "Малаги", то андалусийцы в прошлом туре не сумели обыграть на своём поле "Осасуну" и позволили "Леванте" оторваться от них. А вот в Королевском кубке у подопечных Пласы вышло получше. "Малага" гостила у куда более серьёзного соперника, чем "Кадис", "Хетафе" и в концовке встречи вырвала победу, сделав весомую заявку на выход в следующий раунд.

Если говорить о статистике противостояний этих команд, то на лицо тотальное превосходство "Валенсии". В 20-ти матчах "анчоусы" лишь однажды сумели обыграть "летучих мышей" и то на своём поле. На "Месталье" у левантийцев семь побед и три ничьи. Что интересно, "Малага" в этих десяти встречах забила десять голов, но ни разу не выигрывала.

Лазарет: Каналес, Мадуро (Валенсия) – Баптиста, Хоакин, Элизеу (Малага)


Рекомендуемая ставка:

ТБ(2,5) - кофф 1,89

Просмотров: 550 | Добавил: slavdey | Теги: примера, Фк Малага., Фк Валенсия, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.