15:43
«Джэгуарс» рассчитывают на оборону и Джонса-Дрю

 Энди Ричмонд старается найти оптимальную ставку на матч двух проблемных команд НФЛ - «Сан-Диего Чарджерс» и «Джексонвиль Джэгуарс».

Коэффициенты: «Сан-Диего» - 1.63, «Джексонвиль» - 2.52.

Обе команды объединяет смутное будущее. «Ягуары» уже проиграли столько матчей, что вынудили руководство франчайза отправить в отставку Джека Дель Рио. Также будет большой неожиданностью, если Норв Тернер в следующем сезоне останется главным тренером «молний». Сезон для «Чарджерс» изначально выглядел многообещающе, но талантливая и сильная команда не смогла добиться результата. 4-7 - совсем не то, на что рассчитывали летом.
«Джексонвиль» не обладает таким подбором кадров, как «Сан-Диего», но тренера сменить уже успел. Три года подряд при Дель Рио «Джэгуарс» заканчивали сезон без положительного баланса побед. Сейчас они идут 3-8 и набирают в среднем лишь 12.5 очка за игру - худший показатель в НФЛ. Вдобавок к увольнению Дель Рио, «Джексонвиль» сменил собственника, что тоже немаловажно для одного из самых молодых франчайзов лиги. С момента своего образования в 1995 году команда шесть раз пробивалась в плей-офф.
«Чарджерс» стартовали 4-1, но затем уступили шесть матчей кряду, дважды - в овертаймах соперникам по дивизиону. Разгрома как такового ни в одном матче не было, но давление на тренера Тернера с каждой неделе увеличивается. «Сан-Диего» проиграл пять раз с разницей в семь и менее очка - чаще, чем любая другая команда конференции AFC. Нет сомнений, что «молнии» могут и должны выступать лучше. Большинство виновника видит в персоне Тернера, но есть большие вопросы и к квотербеку Филиппу Риверсу. В прошлые годы тот уверенно входил в элиту квотербеков, но в шести проигранных встречах Риверс бросил столько же перехватов, сколько тачдаунов. В этом году он как будто не в своей тарелке, ходят слухи, что его беспокоит травма.
«Джэгуарс» не остается ничего, кроме как мириться с проблемами роста квотербека-новичка Блэйна Гэбберта, бросившего два тачдауна в последних пяти матчах. Но в лице раннингбэка Мориса Джонса-Дрю, преодолевшего отметку в 1000 ярдов по земле третий сезон подряд, они имеют свою звезду. С 2009 года Джонс-Дрю сделал 3755 ярдов на выносе, это второй показатель в лиге. Он единственный по сути представляет собой угрозу, исходящую в атаку от «ягуаров», которые очень хороши в обороне в этом году. Только удачная игра ведущего раннингбэека может помочь хозяевам одолеть «Сан-Диего».
Нестабильность и слабые результаты соперников не способствуют тому, чтобы делать ставку на исход или фору. «Чарджерс» уже не раз не оправдывали выданные им мною авансы, а «Джексонвиль» в атаке набирает очень мало очков.


Рекомендуемая ставка: 

меньше 39.5 очка за 1.95.

Просмотров: 571 | Добавил: slavdey | Теги: американский футбол, Nfl., Джексонвиль, Сан-Диего | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.