20:42
Кубок Испании. 1/16 финала: Леванте – Депортиво
 В первом матче 1/16 финала Копа дель Рей "Депортиво" на своём поле обыграло "Леванте" (3:1) и теперь перед галисийцами стоит задача не проиграть в Валенсии больше, чем в один мяч.

Гостей сегодня устроит и поражение в 2 мяча, но только при условии, если они сами забьют. Что до левантийцев, то команде необходимо выигрывать со счетом 2:0 или же крупнее. Именно благодаря голу, который на "Риасоре" забил Аранда, списывать "лягушек" рано и на своей арене они постараются зацепиться за нужный им результат.

Первый матч между командами показал, что наставники коллективов вовсе не рассматривают королевский Кубок, как приоритетный турнир. И левантийцы, и галисийцы играли практически вторыми составами, предоставив отдых своим ключевым исполнителям. Вполне возможно, что такая тенденция будет и в ответной встрече, и вот тогда чуть проще должно быть гостям.

"Леванте" не выглядит на голову сильнее по основному составу, но результаты команды в Ла Лиге говорят сами за себя. Четвёртое место после шестнадцати сыгранных встреч – это, как минимум, очень серьёзно. Тем более на фоне "Депортиво" который по итогам прошлого сезона впервые за 20 лет покинул высший дивизион и отправился узнавать все прелести Сегунды.

В минувшем туре чемпионата Испании "Леванте" достаточно неожиданно потерпело поражение в Андалусии, где валенсийцы гостили у Гранады. "Красно-белые" сумели обыграть "лягушек" со счетом 2:1 и подпортили настроение подопечным Хуана Игнасио Мартинеса накануне Копа дель Рей. Что интересно, это поражение стало пятым в семи последних встречах. Вничью "лягушки" и вовсе не играют: мировые в играх с участием валенсийцев были зафиксированы только в 1-м и во 2-м турах.

Последние результаты "Леванте" не свидетельствуют о кризисе, поскольку их игра смотрится по-прежнему симпатично, однако свидетельствует о некоем спаде, который был прогнозируем, учитывая возраст игроков. Напомним, что "лягушки" являются самым возрастным коллективом среди всех команд Ла Лиги. Именно поэтому, Мартинес при любой возможности старается дать отдохнуть своим бойцам-ветеранам.

Что касается "Депортиво", то галисийцы в последнем туре Сегунды обыграли "Лас-Пальмас" на выезде. На островах играть всем трудно, но лакорунцы сумели увезти три пункта. Эта победа стала для "бело-синих" третьей в последних четырёх играх. Более того, "Депортиво" лишь раз проиграл в восьми матчах, а значит форма галисийцев находиться на должном уровне. Ну, а с мотивацией у лакорунцев проблем не должно быть и вовсе, всё-таки после вылета из Примеры, у команды не так много возможностей напоминать о себе.


Рекомендуемая ставка:

индивидуальный тотал хозяев (1,5) больше @1,85

Просмотров: 609 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Леванте, Кубок Испании, Фк Депортиво., 1/16 финала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.