20:45
Ли Диксон: «Ливерпулю» пора взять себя в руки

 В понедельник в чемпионате Англии «Ливерпуль» сыграет с «Фулхэмом». Мерсисайдцам нужно начинать уже побеждать в таких матчах, если они хотят занять место в четверке лучших, и на стадионе, на котором они легко выиграли в прошлом году, они должны снова добиться победы, считает Ли Диксон.

«Фулхэм» -- «Ливерпуль»

Если вам нужно как-то обосновать критику в адрес «Ливерпуля» в этом сезоне, возьмите вот эту причину - они не побеждают в тех матчах, в которых идут явными фаворитами.

Ничьи с обеими командами из Манчестера и гостевые победы над «Челси» и «Эвертон» говорят об умении игроков из Ливерпуля настраиваться на важные матчи, но все усилия легко перечеркнуть, если сыграть вничью на своем поле с «Норвичем» и «Стоком».


Ставки

Этот матч - хорошая возможность сломить эту тенденцию после двух отличных матчей с «Манчестер Сити» в чемпионате и «Челси» в Кубке лиги.

«Фулхэм» же подходит к матчу в хорошем настроении после ничьей в гостях с «Арсеналом», которую мало кто ждал, но не будем скрывать, что «канонирам» немного не хватило везения. Также стоит помнить, как подсказывает Opta, что «Фулхэм» выиграл всего один матч из последних восьми на Craven Cottage (1 победа, 4 ничьи, 3 поражения), этот отрезок начался с поражения 2:5 тоже в понедельник, но в мае. Не самое лучшее напоминание для болельщиков.

«Ливерпуль» все же намного сильнее и должен набирать три очка и приблизиться к четверке лучших. Перед началом сезона я ставил именно на это и в принципе они на пути к этой цели.


Больше / Меньше 2,5 гола

«Фулхэм» не сумел забить в шести из последних восьми матчах чемпионата с «Ливерпулем».

«Ливерпуль» сам не слишком много забивает - одна из причин этого в том, что форвард, от которого ждут большинство голов, Энди Кэрролл, не часто появляется в основном составе.

Несмотря на счет последнего их матча - 2:5, жду здесь немного голов. Если коэффициент на «Меньше» 1,8 вас не очень привлекает, подумайте о 2:0 в пользу «Ливерпуля» за 12,0.


Автор первого гола

Мы практически исключаем, что «Фулхэм» забьет, а Энди Кэрролл на неделе мало что сделал для возвращения в основной состав. В последние недели в полузащите «Ливерпуля» трудно найти наиболее вероятного автора голов, поэтому приходится обратиться к проверенному варианту. Луис Суарес - один из таких игроков, которые могут забить в каждой встрече. В последнее время он забивает немного, но выберу его.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Ливерпуля» - 2,18

Меньше 2.5 гола - 1,8

0:2 - 12,0

Автор первого гола - Луис Суарес - 5,5.

Просмотров: 561 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, футбол, Фк Ливерпуль., Чемпионат Англии, ФК Фулхэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.