17:22
Ли Диксон: У О'Нилла нет волшебной палочки

 В чемпионате Англии в воскресенье «Вулверхэмптон» сыграет с «Сандерлендом». Гости обрели нового главного тренера и будут биться с голодными «волками», у которых появился отличный шанс разжиться в кои-то веки победой, предполагает Ли Диксон.

«Вулверхэмптон» -- «Сандерленд»

В субботу на пост наставника «Сандерленда» был назначен Мартин О'Нилл, сменивший Стива Брюса. Люди по-разному оценивают работу Брюса в этом клубе, и обсуждают, правильное ли решение приняло руководство. Факт в том, что у него был приличный состав в этом сезоне, но результаты этому не соответствовали. Посмотрим, справится ли лучше Брюса его преемник.

Ставки

О'Нилл за своей новой командой сегодня будет наблюдать с трибун. Все разговоры перед матчем сводятся к одному - что игроки будут стремиться произвести впечатление на нового наставника. Но для меня не все так просто. Причина отставки Брюса заключалась в том, что команда плохо играла в защите, забивала немного и игровые связи были не налажены. И за один день по мановению волшебной палочки все не изменится.

«Вулверхэмптону» же есть над чем подумать и помимо соперников. Матч довольно важный - у оппонентов столько же очков и они - прямые конкуренты в борьбе за выживание. С преимуществом своего поля и статистикой Opta, говорящей о том, что команда выиграла у «Сандерленда» три последних матча, в этой игре они в состоянии победить.


Больше / Меньше 2,5 гола

Здесь не буду все запутывать. Обе команды забивают мало, поскольку их нападающие и атакующие полузащите сейчас не в форме.

Никласу Бендтнеру уже пора начинать доказывать, что он стоящий футболист. Его уверенность работает как на него, так и против. Он верит в себя на 100 процентов, но ему нужно воплощать эти мысли на поле, пока он не разуверится в своих способностях. Я думаю, что датчанин - хороший игрок и умеет забивать голы, если получит соответствующую помощь от партнеров. Он жаловался на то, что не часто выходил в основном составе «Арсенала», для чего и перешел в «Сандерленд», поэтому сейчас настало время доказывать справедливость собственных слов.

Также обе команды и защищаются не лучшим образом, поэтому в данных условиях мы можем увидеть голы. Но я ставлю на то, что их будет немного за 1,9.


Карточки

Каттермол, Ларссон, О'Хара, Стирмэн, Генри. Все эти люди - частые гости в блокноте у судей.

В этом матче команды могут выплеснуть все накопившиеся неудачи на поле и вполне уверенно можно рекомендовать взять больше 9 очков.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Вулверхэмптона» - 2,56

Меньше 2,5 гола - 1,9

Карточки - 9 очков и выше - 2,26.

Просмотров: 547 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Сандерленд., Чемпионат Англии, ФК Вулверхэмптон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.