18:41
«Пэкерс» будут провоцировать соперника на потери

 «Грин Бэй Пэкерс» во главе с Аароном Роджерсом не проигрывают уже 17 матчей. «Нью-Йорк Джайнтс» сдали в последнее время и вряд ли найдут в себе силы изменить тенденцию именно сейчас, считает Энди Ричмонд.

Коэффициенты: «Грин Бэй» - 1.38, «Нью-Йорк» - 3.4.

«Джайнтс» некогда уже удавалось испортить одной команде идеальный сезон, но тогда они были в лучшей форме и повторить то достижение очень тяжело Главный тренер «гигантов» Том Кофлин из года в год старается не допустить спада результатов во второй половине сезона, но нынешние проблемы куда глубже. В понедельник оборона буквально рассыпалась под натиском Дрю Бриза и его «Сэйнтс», позволив тем набрать 49 очков и 577 ярдов. Атака «Пэкерс», ведомая Аароном Роджерсом, еще сильнее и опаснее. Она сделала уже 33 тачдауна по воздуху и всего четыре перехвата.
«Грин Бэй» не проигрывает 17 матчей подряд, и та серия началась на «Лэмбе Филд» с победы 45-17 над «Джайнтс» в конце прошлого сезона. То поражение фактически лишило шансов «Нью-Йорка» на плей-офф и открыло дорогу «Грин Бэй» к Супербоулу. Сейчас «гиганты» получили на подготовку к матчу по сравнению с «Пэкерс», отыгравшими на День благодарения, куда меньше времени.
Многие коллективы отдавали себе отчет, что нужно оказывать давление на Роджерса, даже если это означает отсутствие прикрытия. Потому что если давать квотербеку «упаковщиков» время на раздумья, его не остановить. Надежды «Джайнтс» на успешное противодействие Роджерсу тают на глазах - травму в прошлом матче получил двухкратный пробоулер дефенсив-энд Оси Уменийора. У «Пэкерс» также хватает травмированных, но против ослабленного и испытывающего проблемы с игрой соперника это может и не сказаться.
Обе команды любят пасовать. «Грин Бэй» располагает отличным корпусом принимающих. Грег Дженнингс и Жорди Нельсон прогрессируют от сезона к сезону, а глубину ростера обеспечивает талантливый Джеймс Джонс. Тайт-энд Джермайкл Финли относиться к тому типу игроков, у который фантастические руки и выдающиеся атлетические данные.
Если и есть слабости у «Пэкерс», то они лежат в области защиты. Этим постарается воспользоваться квотербек хозяев Илай Мэннинг, набросавший уже 3358 ярдов в этом сезоне. Однако «Грин Бэй» хоть и позволяет набирать ярлы соперникам, регулярно провоцирует их на потери - оборона «упаковщиков» лидирует в лиге с 22 перехватами.
«Нью-Йорк» имеет обыкновение портить другим идеальные сезоны. В 1998 году «гиганты» одолели «Денвер», который шел 13-0, а затем выиграл свой второй Супербоул кряду. После «Джайнтс» в самом Супербоуле обыграли «Нью-Инглэнд» 17-14, хотя «Пэтриотс» шли к тому моменту 18-0. Обе победы состоялись, когда «Нью-Йорк» не испытывал особых проблем. Сейчас же две игры подряд с двумя последними обладателями Супербоула могут стать настоящей головной болью для «гигантов».


Рекомендуемая ставка:

«Грин Бэй» -6.5 за 2.06.

Просмотров: 504 | Добавил: slavdey | Теги: Nfl., Нью-Йорк, американский футбол, Грин Бэй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.