16:18
Первое «класико» завершится миром

 Испанский футбольный эксперт Мальдини предлагает свои прогнозы на знаменитое «класико» - матч чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет в эту субботу.

- Как вы думаете, кто выиграет этот матч?

- Должен признаться, что впервые за долгие годы считаю фаворитом «Реал». Команда сейчас находится в лучшей форме, а ряд великолепных игроков вышли на новый, исключительный уровень, такие как Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. Единственная команда, которая могла бы сейчас сдержать «Реал» - это «Барселона». Если «сине-гранатовые» будут играть в свою комбинационную игру, тогда у них может быть шанс. Факт в том, что победителя выбрать трудно, футбол непредсказуем.

- Какую тактику на матч изберет Моуринью?

- Моуринью избавляется от своего страха перед «Барсой» и с каждым разом все менее и менее опасается этого соперника. Его команда провела матч за Суперкубок по-другому, чем в полуфинале Лиги чемпионов. Он понял, насколько важно сдержать полузащиту «Барселоны». В принципе, ничья стала бы хорошим результатом для «Реала», так что, как я уже говорил, все непредсказуемо. Говорят, что он может выставить оборонительное трио в полузащите, но я так не думаю. Полагаю, что выйдут на поле Хави Алонсо и Хедира, а вместо Лассаны Диарра - ди Мария. В чем я уверен, так это в том, что тренер выпустит на поле Игуаина, а не Бензема. В больших матчах Моуринью обычно предпочитает чистого девятого номера, такого как Пипа.

- Какую тактику на матч изберет Гвардиола?

- Вопреки популярному мнению, не думаю, что «Барса» будет играть на Bernabeu с тремя защитниками. Это было бы слишком рискованно, поэтому, думаю, Гвардиола будет играть по классической схеме 4-3-3. «Барселоне» нужно помнить о своем слабом месте - обороне, поскольку каждая ошибка будет наказана. Думаю, что в защите выйдут Алвес. Пуйоль, Абидаль и Маскерано, в полузащите - Хави, Бускетс и Иньеста. Не уверен насчет атаки «Барсы». Вилла или Алекс? Думаю, в основе выйдут Месси и Фабрегас, но не слишком понятно, кто будет третьим форвардом.


- Что принесет эта победа «Реалу»?

- «Реал» получит практически решающее преимущество в чемпионате. Девять очков - это уже приличный отрыв, и может повлиять на моральное состояние «Барсы».


- Что принесет эта победа «Барселоне»?

- «Барселона» вернется в спор за звание чемпиона и, что самое важное, затормозит прогресс «Реала». Психологически Моуринью и его команде придется тяжело - если «Барса» выиграет, то возникнет ощущение, что она по-прежнему сильнее «Реала».


Рекомендуемые ставки:

Неплохо выглядит вариант с ничьей за 3,65. Жду сильной игры от «Реала», но не думаю, что голов будет много.


Просмотров: 538 | Добавил: slavdey | Теги: Фк Барселона., Моуринью, Класико, ФК Реал, Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.