19:08
Прогнозы на Сэндаун, Чепстоу и Эйнтри

 Эксперт по скачкам Пол Николлс начинает на Befair с субботних соревнований в Сэндауне.

Суббота Sandown

12:55 Sandown

Black Thunder

Черный гром - дальний родственник Татаньяно, которого накануне постигли плохие новости - он пропустит весь сезон из-за травмы. В своем дебюте в марте этого года в Чепстоу оказался слишком неопытным, но в четвертом забеге показал многообещающий результат. А затем продемонстрировал признаки прогресса, обогнав всех на девять корпусов на быстрой дорожке в Ньютон-Эбботе в мае. Хороший трек идеально ему подходит, Черный гром прошел хорошую подготовку к этим забегам. Благодаря соперничеству с такими персонажами как Knight Pass он прибавит (прежде всего в психологическом плане) и вас не опозорит.

1:25 Sandown

Poungach

Победитель скачек в Стрэтфорде, он порадовал нас хорошим дебютом в ноябре в Эскоте и по ходу сильно прибавил в физическом плане. Он выиграл тот забег, опередив крепкого новичка почти на два метра, но к сожалению, получил небольшую травму. Это красивая лошадь, взгляду есть куда упасть и мне кажется, что она заявит о себе в скачках для новичков в этом сезоне, поскольку так хорошо работает и прыгает дома. Но мы даем ему фору в этом забеге, поскольку, я полагаю, ему пока не хватает опыта на этом маршруте. Но у него хорошие шансы на 137, он полностью здоров и находится в хорошей форме.

1:55 Sandown

Al Ferof

В прошлом сезоне порадовал, проиграв всего два корпуса Spirit Son на Supreme Festival. А в прошлом месяце - обгоном в Челтенхэме, не допустив ошибок и прибавив в прыжках. Также есть повод для оптимизма и в поражении в 7 корпусов Astracad (который показал отменную форму в Перте и Эйнтри). Надеюсь, что в течение сезона он будет прогрессировать, начиная с сегодняшних скачек. Мы с ним продолжим кропотливую работу на тренировках.

2:30 Sandown

Edgardo Sol

Блестяще выступил вместе с всадником Руби в Эйнтри и мы сделали ему гандикап 2m1f на состязаниях Paddy Power. И почти его преодолел, проиграв 6 корпусов фавориту Cape Dutch, который сам набрал хорошую форму. Он нас немного там удивил, но ему решили поднять гандикап, а отметка выше на 12 фунтов для него все же трудновата. Но ему только 4 года и после того как я начал с ним работать после приезда из Франции, выступил всего три раза, так что будем надеяться, что он повысит результат на этой быстрой дистанции. Условия для него выглядят идеальными.

3:05 Sandown

Kauto Stone

Я решил не выставлять его на старт, поскольку в четверг целый час потратил на прогнозы погоды и сведения были разными. Слава богу, что я это сделал после того что вчера случилось с Татаньяно. В принципе дождливая погода ему очень подходит, но я очень рад предоставить ему шанс в сегодняшних скачках. Он отлично проявил себя на мягкой трассе во Франции, но и дома бежит не медленно, я увидел у него высокую скорость, хорошие прыжки, поэтому мы выставляем на Большой приз 1. И не стоит забывать, что Kauto Star выиграл этот забег в 2005 году в возрасте 5 лет. Ко мне он пришел уже опытной лошадью. К тому же он брат Kauto Star. И действительно был хорош, выиграв в прошлом месяце Down Royal, обогнав Roi Du Mee и Blazing Tempo. Перспективы для нас вырисовываются очень радужные и я не боюсь конкуренции с Sizing Europe. И если у него получится, то он станет нашим седьмым подряд победителем Tingle Creek и одной из самых больших моих удач.

3:40 Sandown

Meanus Dandy

Выиграл Badger Ales с отметкой 126 в прошлом сезоне и стал вторым, проиграв полкорпуса Minack в прошлом месяце. Но к сожалению, он прибавил в весе на 8 фунтов, чем я недоволен. Дождь ему неудобен, но он сейчас в хорошем состоянии и уже побеждал на этой дистанции, так что надежды есть.

Воскресенье Чепстоу и Эйнтри

12:25 Чепстоу

Ruben Cottier

Он брат двух победителей и прибавил после победного дебюта в Дангарвэне в феврале этого года. Неудачно выступил в Экзетере в прошлом месяце и я должен признать, что он меня немного разочаровал. Но ему нужен опыт выступлений и сильные соперники, так что не все еще потеряно. Но одно меня порадовало - то как он перенес перевозк к месту состязаний. Здесь ему подходит и трасса, и переезд. Должен пробежать хорошо, но борьба будет жаркой.

1:00 Чепстоу

The Gossmoor Yank

Впервые выступал в прошлом месяце в Чепстоу после тяжелой травмы ахилла и порадовал меня вторым местом с 3m гандикапом - все шло к тому, что финиширует в середине, но он сумел прибавить. Здесь будет быстрее, поскольку неплохо поработал во время подготовки к этим скачкам. 3m на мягкой трассе ему по зубам. Однако непросто будет выиграть у неутомимого Harry.


1:30 Чепстоу

Curtain Razer

Брат четырем победителям, в особенности - победителя Irish Grand National 2008 года Hear the Echo. Уже показывает большие надежды, выиграв два из двух с Ричардом Барбером, победив в Оттери Сент-Мэри и Бакфастли, а затем стал вторым в Экзетере, уступив Guilnbursti и опередив на 9 корпусов Oscar Davy. Подтвердил свою форму, победив в среду, так что Curtain Razer - неплохой перспективный жеребец. Здесь борьба пойдет с победителем этого забега в прошлом месяце Knock a Hand.

2:05 Чепстоу

Aldertune

С началом моих занятий ничего в нем изменилось, он какой был, такой и остался. Его показатели говорят о стабильности и выносливости. Но временами он начинает витать в облаках и в Ворчестере показал слабый старт, поэтому мы не рассчитывали на него в Soutthern National в Фонтвелле в прошлом месяце и он прибежал четвертым, проиграв всего 5 корпусов. Это был его первый забег с гандикапом и здесь он выступает с той же отметкой, поэтому скрестим пальцы на удачу.


2:40 Чепстоу

Carlicue

Заслужил репутацию в Ирландии, выиграв единственное очко на 20 корпусов, но ему потребовалось время на адаптацию. Тем не менее, показал свой потенциал, выиграв в Efos Las. Очень плохо пробежал, когда мы поставили его с гандикапом с отметкой 126 в Винкантоне в феврале. Но эта трасса ему по душе и мне хочется верить, что в будущем он себя покажет лучше, чем с отметкой в 120. Должен пробежать хорошо.


3:15 Чепстоу

Flaming Gorge

После приезда к нам от Ника Уильямса перенес операцию и отлично выступил в Пламптоне, заняв второе место. Но шесть дней спустя провалил скачки в Экзетере. Доджливая погода ему подходит - в таких условиях он победил в Чепстоу в прошлом году и лучшие шансы для обгона он получает на мягкой трассе.


2:10 Эйнтри

Niche Market

Не выигрывал после победы в 2009 году на Irish Grand National, но и не растерял азарта, доказав это пятым местом в Хеннесси и здесь же в прошлом сезоне. Его целью снова будет Grand National и я остался доволен его забегом в Эскоте в октябре, где он финишировал девятым на трассе, которая для него слишком быстрая. Этот забег идеально ему подходит (я всегда настаивал на том, чтобы он здесь выступил во второй раз) и сегодня он может выступить достойно. Мы работаем с ним всего лишь с апреля, так что пока он не на пике формы.


3:20 Эйнтри

Frankie Figg

Прибыл ко мне от Ховарда Джонсона и довольно зрелищный, любит показать себя на дистанции, и эта тактика позволила ему дважды здесь победить, опередив Nikola (который победил здесь в октябре) на 5 корпусов в забеге в прошлом сезоне. Перед его дебютной скачкой под моим руководством в Сэндауне в прошлом месяце я говорил, что дома он испытывает стресс, поэтому мы попробовали для него затычки для ушей, к которым он привык и в которых пробежал в Сэндауне. Он расстроил многих игроков, будучи фаворитом с коэффициентом 11-4, и не очень хорошо выступил, проиграв 47 корпусов после удачного старта. Но он впервые бежал по правостороннему треке, так что оправдание у него есть. Однако сейчас он, судя по всему, ожил, как многие лошади, и мы всегда ставили задачу на этот забег. Будем надеяться, что он воспрянет духом и снова услышит восторг трибун, поскольку затычки мы оставили в Дичите. В его седло возвращается Брайан Хьюз, который привел его к победе в этом забеге в прошлом году.


Воскресенье

2:00 Келсо

Take the Breeze

Лучший забег был на Grand 2 в Эйнтри в прошлом году, где он стал третьим, уступив Burton Port и Dance Island. Поэтому его второе место в Эскоте также стало успехом. В октябре он отлично пробежал в Эйнтри с гандикапом и, возможно, ему больше подойдет более низкая трасса. И мягкая дорожка станет для него идеальной и если выступит в ту же силу, что в Эскоте, то успех обеспечен.

2:10 Варвик

Themilanhorse

Показал хороший уровень в трех стартах, в том числе победном в Ньютоне Эбботе. Потерпел поражение, финишировав третьим в дебюте в Стрэтфорде, но мне кажется, что нынешний забег будет лучше для него. Победитель был очень известным (бежит в Grade 2 в следующий раз). Надеюсь, здесь он выступит лучше.

3:40 Варвик

Opening Batsman

Был близок ко второму очку, но подвел всадник, и снова обнадежил, финишировав вторым вслед за титулованным Decimus Джереми Скотта в Тонтоне в прошлом месяце. Этот результат лучший среди всех участников нынешнего забега (высокую планку установил второй призер Эскота Be All Man) и я справедливо надеюсь на хорошее выступление.


Просмотров: 653 | Добавил: slavdey | Теги: скачки. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.