19:16
«Тоттенхэм» войдет в историю.

 В субботу стартует 14-й тур чемпионата Англии. Франк Греган полагает, что «Тоттенхэм» напишет историю, «Арсеналу» придется непросто в гостях у «Уигана», а «Эвертон» продолжит удачное шествие.

«Тоттенхэм» -- «Болтон»

Тоттенхэм» подходит к этому матчу в прекрасной форме и в случае победы войдет в историю. Согласно Opta, у «шпор» победная серия из пяти матчей наблюдалась пять раз, но шесть игр кряду они никогда не выигрывали.

В гостях «Болтон» играет неважно, набрав всего семь очков в последних 18 играх на выезде и Opta добавляет, что 15 из них были проиграны. Подопечные Оуэна Койла порадуются отсутствию у соперников Рафаэла ван дер Варта - у голландца травма задней поверхности бедра.

Все указывает на то, что «Тоттенхэм» напишет новую страницу истории и подопечные Гарри Реднаппа впервые одержат шесть побед подряд.
Рекомендуемые ставки:

Любой неназванный результат - 3,8

«Тоттенхэм» выиграет оба тайма - 2,76


«Уиган» -- «Арсенал»

«Канонирам» позарез нужны эти три очка после того, как они потеряли два балла на своем поле с игре с «Фулхэмом» и проиграли в Кубке лиги «Манчестер Сити». Абу Диаби не везет - только он вернулся в строй после 4-месячного перерыва, как получил новую травму.

Несмотря на то, что наиболее вероятным исходом здесь видится победа «Арсенала», просто гостям не будет. Opta указывает на то, что подопечные Арсена Венгера проигрывали по ходу восьми из последних девяти матчей в гостях, что говорит о том, что по ходу матча можно ставить против хозяев. «Уиган» подходит к этому матчу в хорошем настроении - решающий гол на последних минутах на Stadium of Light отправил в отставку наставника «Сандерленда» Стива Брюса.

Недостатка в голах не будет. Opta говорит, что «Арсенал» не пропустил всего в одном из последних 13 матчей в гостях, но уравновесил эту цифру голами в 15 из последних 16 встреч на выезде.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Уигана» - 6,8 и «Против» по ходу матча, если «Уиган» выйдет вперед

Обе команды забьют - 1,79


«Эвертон» -- «Сток»

«Сток» пытается найти приемлемый способ совмещать выступления в чемпионате и в Лиге Европы. Им предоставили дополнительные сутки на подготовку к домашней игре с киевским «Динамо» и на тяжести перелета уже уповать было нельзя.

«Горшочники» не слишком успешно играют с подопечными Дэвида Мойеса. Opta поясняет, что они выиграли всего раз из предыдущих шести попыток, проиграв в трех случаях. Opta также говорит, что в гостях «Сток» играет ужасно, выиграв всего один матч из последних 16 и проиграв четыре игры подряд. После натужного старта «Эвертон» добыл две победы подряд и теперь многим любопытно, смогут ли они набрать 9 очков из 9 возможных.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эвертона» - 1,74

«Эвертон» не пропустит - 2,32

Просмотров: 670 | Добавил: slavdey | Теги: Тоттенхэм., футбол, Чемпионат Англии, сток, Эвертон, Болтон, Арсенал, Уиган | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.