Сборная Португалии подходит к ответному стыковому матчу с боснийцами в качество фаворита, так как уже побеждала данном соперника в стыках отбора на ЧМ-2010.

Нулевая ничья в Боснии - не самый лучший результат для португальцев, которые владели преимуществом на протяжении часа первой игры. Португалия очевидно расстроена результатом пятничной встречи.
Несколько раз гости были близки к тому, чтобы открыть счет. Они также понимают, что теперь результативная ничья принесет путевку на Евро сборной Боснии.
Боснийцы могут рассчитывать на дисквалифицированных перед прошлым матчем защитников Сашу Папача и Бориса Пандзу. И, конечно, на Эдина Джеко впереди, который не гарантирует спокойной жизни обороне португальской сборной.
Тем не менее, есть ряд причин полагать, что Португалия без особых проблем разберется с соперником.


... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 492



Ставки

Наставник черногорцев Бранко Брнович уверен, что его команда сможет отыграть фору в два гола после первого матча. Хозяева котируются 2.64 на победу и считаются фаворитами. Чехи доминировали в первой встрече и, возможно, заслужили второй забитый мяч. Они котируются 2.98 на вторую победу и всего лишь 1.11 на проход, тогда как соперник - 8.0 на выход в финальную часть Евро.
Чешская сборная играла лучше на прошлой неделе, но Черногория периодически показывала класс в атаке и рано или поздно свой гол она забьет. Мой выбор - ничья за 3.45.


Больше/меньше 2,5 гола

Второго мяча чехов нам пришлось ждать в прошлый раз вплоть до добавленного времени. Сейчас «верховой» барьер будет преодолен легче и быстрее.
Предматчевые ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 526


Практически полное отсутствие шансов увидеть Турцию на Евро-2012 не делает сегодняшнюю встречу менее интересной. Хиддинк заверил, что даст проявить себя молодежи и не оставляет надежды попасть на чемпионат Европы. Так, в старте почти наверняка ведут Исмаил Коибаси, Гекхан Торе и Озан Ипек.


Ставки

Отыграться после разгрома на турецкой земле фактически невозможно. Пропустив три безответных мяча, команда Хиддинка котируется 90.0, что выйдет в основную часть турнира.
Кроме того, сборная Турции выиграла всего две из предыдущих 12 выездных встреч и ни одной из последних пяти. Гости котируются 5.5, что хотя бы прервут эту серию.
Тем временем, команда Славена Билича не знает проблем в 13 домашних поединках и имеет шестиматчевую победную серию.
Хорваты - очевидные фавориты сегодня (1.72). После результата прошлой игры никто не ждет от них ничего друг ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 523


  Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 568


Ставки

Нет ничего хуже для любителей делать ставки, чем прогнозировать ответные матчи в тех парах, где исход противостояния после первых игр уже ясен. Победа со счетом 4:0 в Эстонии в первом стыковом матче в пятницу обозначила громадное превосходство сборной Ирландии, но смогут ли теперь хозяева показать ту же игру, учитывая, что они могут позволить себе проиграть с разницей в три мяча?

Резонно предположить, что ирландцы будут стремиться сохранить свое преимущество, нежели его увеличивать, поэтому не очень интересна ставка 1,38 на победу хозяев. Эстония котируется в 12,0, ничья - в 4,9 и я планирую пропустить эту линию.


Больше / Меньше 2,5 гола

Удаление двух игроков у сборной Эстоини, безусловно, повлияло на результат м ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 525


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.