«Тоттенхэм» -- «Астон Вилла»

Выбирая лучшую ставку в этом туре чемпионата Англии, ставлю на победу «Тоттенхэма».

При этом не думаю, что у команды Гарри Реднаппа будет легкая прогулка в виде победы с разницей в 3-4 мяча. Но все же считаю, что «шпоры» сейчас на ходу и их победа над «Фулхэмом» продемонстрировала силу характера и чудеса выносливости и то, что они могут добиваться своего, даже если большую часть второго тайма вынуждены отсиживаться сзади.

По данным Opta, это их лучший старт в чемпионате Англии в клубном истории с 22 очками в первых 10 турах. И это после поражений в первых двух играх. Также нелишне напомнить, что «Тоттенхэм» выиграл у «Виллы» в прошлом сезоне и дома, и в гостях с одинаковым счетом 2:1.

В общем, немало доводов в пользу победы «шпор». Можно поставить на нее за 1,54, но выгоднее будет вложиться на счета 1:0 за 9,8 и 2:0 ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 638


В блестящей форме находится нижегородская команда, на прошлой неделе поставившая на место двух китов КХЛ – «Ак Барс» и «Салават Юлаев». В матче с казанским клубом торпедовцы показали себя во всей красе в нападении, одержав победу со счетом 5:3, а во встрече с уфимцами дали понять, что и с обороной у них все в порядке – 1:0.

Сегодня «Торпедо» может возглавить дивизион Тарасова, для этого достаточно будет набрать хотя бы одно очко. Еще месяц назад в Нижнем Новгороде об этом и не мечтали, но Кари Ялонен доказал, что это возможно. Под руководством финского специалиста команда одержала восемь побед в последних десяти матчах.

В «Нефтехимике» ситуация немного иная — там на прошлой неделе решили расстаться с Александром Смирновым. Случилось это через день после игры с «Салаватом Юлаевым» (3:4 Б). По ходу встречи нижнекамский клуб выигрывал со счетом 3:0, но в итоге сначала позволил сопернику от ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 528


Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!

... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 661


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.