«Рубин» -- «Шэмрок»

Ставки

Казанская команда ведет ожесточенную борьбу за путевку в 1/16 финала Лиги Европы с двумя командами. Столько же очков - 7 - у английского «Тоттенхэма», на один балл больше у греческого ПАОКа. «Рубин» потерпел пока только одно поражение - от «Тоттенхэма» в гостях, одержал две победы и один раз сыграл вничью.

Полупрофессиональная ирландская команда, для которой участие в групповом этапе еврокубка - уже само по себе большое достижение, досрочно потеряла шансы на продолжение борьбы, проиграв все четыре матча с разницей мячей 3-11.

В первом круге, на старте турнира, «Рубин» одержал уверенную победу в Ирландии - 3:0. Голы забили Обафеми Мартинс, Кристиан Нобоа и Гекдениз Карадениз. Тем не менее, у своих ворот казанцы были небезупречны и вполне могли пропустить. ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 706


Наполи - Ювентус

Вальтер Маццари утверждает, что в первую очередь СМИ, а уже потом он сам, ждут скудетто от «Наполи». При всей откровенности этого утверждения, сложно будет считать неополитанцев претендентами на титул, если сегодня они уступят лидеру чемпионата «Ювентусу».
Победа в Лиге чемпионов над «Манчестер Сити» сменилась домашней неудачей в матче с «Аталантой», где команда вынуждена была внести изменения в состава и вырвала очко лишь в добавленное время.
«Наполи» не раз демонстрировал в этом сезоне, что лучше всего проявляет себя в больших матчах. Хозяева не намерены увеличивать отставание от не проигрывающих «бьянконери» до 12 очков, рассчитывая, напротив, сократить до шести.
Неаполитанцы выиграли всего четыре раза в первых 11 турах серии А, но три победы пришлись на команды топ-4 прошлого сезона. Например, триумф в матче с «Удинезе» в прошлом месяце ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 590


«Арсенал» -- «Манчестер Сити»

Должен признаться - довольно трудно писать прогноз о матче, когда все новостные сюжеты вокруг посвящены уходу из жизни Гари Спида. Как и все, я был поражен шокирующей новостью в воскресенье и долго не мог прийти в себя. И я, и все мои коллеги в Betfair выражают глубокие соболезнования семье Гари и его друзьям.

Но футбол продолжается и во вторник «Арсенал» примет на своем поле «Манчестер Сити» в матче Кубка лиги. Одна из команд мечтает хоть о каком-нибудь трофее, другая - о победе в премьер-лиге. Два или три сезона назад первой была бы «Сити», второй - «Арсенал». Но времена изменились.

Несмотря на желание покончить с бестрофейной «засухой» и уровень соперника, Арсен Венгера собирается выставить молодежный состав, примерно такой же, который выиграл у «Шрусбери» и «Болтона» на ранних стадиях турнира. Защитники И ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 553


«Челси» -- «Ливерпуль»

Будущее Виллаша-Боаша в «Челси» окутано туманом, но руководители команды знали, на что шли, приглашая португальца, но при неудачах в чемпионате и Лиге чемпионов он еще может задержаться в Кубке лиги.

Победа 3:0 над «Вулверхэмптоном» прервала неудачную серию «Челси», в которой они одержали всего одну победу за 90 минут в семи играх, и то, что они разовьют успех в сегодняшнем матче с «Ливерпулем», оценивается в 1,94.

Однако вопрос не в том, чтобы выиграть у «Вулверхэмптона», главное - сохранить настрой на важные матчи, а проигрыши «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу» и «Ливерпулю» и неспособность выиграть в гостях в Лиге чемпионов говорят о том, что в таких играх ни одного успеха они пока не добились.

Но сейчас им выпала прекрасная возможность переломить эту тенденцию. «Ливерпуль» (4,7) переживает эпоху расцвета после возвраше ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 549


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.