«Ливерпуль» -- «Манчестер Сити»

Вот это матч!

Тур завершится на высокой ноте схваткой двух грандов на Anfield. Хозяева подходят к этому матчу после отличной победы над «Челси» на его поле. У «аристократов», конечно, сейчас проблемы, но это все равно один из элитных клубов Англии и любая победа над ним дорогого стоит.

«Горожане» же получили очередную трепку в еврокубках и вознамерились завершить выступление в Лиге чемпионов на групповом этапе. Но в чемпионате Англии дела у них спорятся, и победа станет хорошим ответом на поражение от «Наполи».

Из трех исходов рынок считает наиболее вероятным победу «Сити» за 2,68. Но мне снова больше нравится ничья. «Ливерпулю» может даже пойти на пользу, если «Сити» завладеет мячом. Свои болельщики будут ждать многого от мерсисайдцев, но они понимают, что соперник у них сильный и будут подд ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 562


Коэффициенты: Хьюстон - 1.43, Джексонвиль - 3.25.

Дорога в пост-сизон выглядела абсолютно проходной для «Тексанс» вплоть до травмы их основного квотерека Мэтта Шауба. Таким образом, в плей-офф «Хьюстон» будет выводить Мэтт Лейнарт. Шауб официально помещен в список травмированных, Лейнарту завтра предстоит первый в карьере старт за команду. Не лучшее развитие событий для игрока, который не сыграл ни в одном снэпе в 2010 году после перехода из «Аризоны». Не лучшие новости для «техасцев». Хорошей же является возвращение в строй пробоулера ресивера Андре Джонсона, что безусловно должно облегчить жизнь Лейнарту и команде.
«Хьюстон» пока идет 7-3 в дивизионе AFC South, на три победы опережая ближайших конкурентов - «Теннесси Тайтэнс» - и ожидая первой в истории франчайза пятиматчевой победной серии. Джонсон, пропустивший предыдущие пять игр, выглядел отлично в прошлой очной встрече с «ягуарами», сделав ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 549


«Вест Бромвич» -- «Тоттенхэм»

С точки зрения букмекерства, предстоящий тур в чемпионате будет довольно простым, и лучшую ставку можно найти в этом матче, в котором «шпоры» могут одержать 100-ю победу в чемпионате. Лондонцы идут на третьем месте и в последнее время восхищают, а если учитывать только последние 10 матчей, то уступают только «Манчестер Сити».

В этот промежуток времени они проиграли только однажды («Сити»), один раз сыграли вничью (с «Ньюкаслом») и выиграли восемь игр и явно претендуют на попадание в Лигу чемпионов.

«Вест Бромвич» в последних 10 матчах выглядел не так плохо - четыре победы, 2 ничьи и 4 поражения, но у них проблемы в атаке, а показатель результативности в последних 10 матчах самый худший в чемпионате (наряду с «Уиганом», «Вулверхэмптоном» и «Стоком») - 9 голов.

В это же самое время «шпоры» забили 23 гола, а разница ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 510


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 9 • Просмотров: 616


ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

«Казанская загадка» (11 поражений в 18 матчах; одна ничья в 10 последних матчах) уже всем порядком поднадоела – болельщикам, специалистам, да и самим футболистам. С 2006 года «Динамо» никак не может одолеть «Рубин». Сегодня у бело-голубых будет предпоследняя попытка в нынешнем, вполне успешном, сезоне. Будет, конечно, еще и вторая игра, но уж очень хочется уйти на зимние каникулы имея в активе успешный результат в Казани и сохраненное третье место в таблице.


СОПЕРНИК

Вторую половину нулевых «Рубин» полностью оправдывал свое на ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 763


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.