«Локомотив» -- «Штурм»

За столичный «Локомотив» в нынешнее время не столько тревожно, сколько неспокойно. После феерической летней серии из 12 матчей без поражений «железнодорожники» настолько резко притормозили, что, того и гляди, вот-вот выскочат из всех вагонов на полном ходу. В чемпионате России «Локо» не может выиграть уже четыре матча подряд, проиграв три из них с общим счетом 1:7. Наиболее болезненно болельщики команды пережили поражения в обоих матчах от «Спартака» - 0:3 и 0:2.

Однако добытого ранее запаса в Лиге Европы вполне может хватить для выхода из группы. «Локомотив» идет на втором месте в группе и опережает сегодняшнего соперника на 6 очков, так что для того, чтобы спокойно паковать чемоданы в отпуск и заказывать билеты на весеннюю часть еврокубков, москвичам необходимо сегодня добыть лишь очко.

«Штурму» же, чтобы сохранить шансы на у ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 579


ЦСКА (42 очка) — «Торпедо» (44)

В понедельник ЦСКА провел сложнейший матч против московского «Динамо», и вышел из этой битвы победителем. Бело-голубые значительно превзошли армейцев по количеству бросков (40 против 16), но поразить ворота Стани в тот вечер так и не смогли. В то же время Гуськов и Зубов воспользовались своими немногочисленными моментами. «Мы были готовы действовать от обороны. В конечном счете, такая тактика принесла нам успех», — сказал потом главный тренер ЦСКА.

Скорее всего, сегодня наставнику хозяев придется выбирать на матч другую тактику, поскольку «Торпедо» вряд ли сломя голову побежит вперед. Нижегородцы отправились в турне по Западной конференции без травмированных Мартина Тернберга, Дмитрия Макарова и Михаила Тюляпкина. Более того, в игре с ХК «Лев» получил повреждение голкипер Виталий Коваль. Поэтому неудивительно, что в двух ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 499


Если «Селтик» планирует задержаться в Лиге Европы, сегодня на «Паркхед» его устроит только победа. В последнем матче группового этапа команда Нейла Леннона отправляется в Удине, и я не представляю, что там ей удастся набрать три очка. Сейчас в группе I у шотландцев пять очков, «Удинезе» и «Атлетико» лидируют с семью баллами, «Ренн» набрал пока всего два очка.
«Селтик» здорово проводит сезон, не проигрывая уже десять встреч во всех турнирах и одержав за этот период семь побед. Четыре из пяти домашних игр завершились в пользу «Селтика», в том числе 3:1 против «Ренна» в Лиге Европы. Форварды Гари Хупер и Энтони Стоукс находятся в отличной форме. В предыдущих пяти матчах они забили, соответственно, шесть и пять мячей. Со временем они могут стать одним из самых результативных шотландских дуэтов.
«Атлетико» был разгромлен в дерби на выходных - 1:4. В этом ничего постыдного нет, но надо признать, что на вы ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 525


«Брага» -- «Бирмингем»

Группа H стала одной из самых интересных в Лиге Европы. «Брюгге», «Брага» и «Бирмингем» набрали одинаковое количество очков - по 7, оставив «Марибор» далеко позади с одним баллом. В матче первого круга в Англии удачнее оказались прошлогодние финалисты турнира - 3:1.

Это поражение остается пока единственным для «Бирмингема» на групповом этапе. Главному тренеру Крису Хьютону пришлось распределять силы на чемпионшип-лигу и Лигу Европы. Англичане выиграли с одинаковым счетом 2:1 в гостях у «Марибора» и «Брюгге» (проигрывая в обоих случаях), а затем сумели отыграться со счета 0:2 и свести вничью игру с бельгийцами на своем поле. «Бирмингем» еще ни разу не проиграл в четырех гостевых матчах еврокубков в этом сезоне, что контрастирует с чемпионатом Англии, где команда выиграла всего два матча из последних восьми на выезде. ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 536


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи Buker-stavki.ucoz.ru,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому,что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 12 • Просмотров: 939


Несмотря на тяжелое поражении в Мадриде от «Атлетико» (0:4), «Удинезе» все еще может пробиться в 1/16 финала Лиги Европы, если обыграет «Ренн», а «Селтик» не сможет набрать три очка на «Паркхед» против «матрасников». «Ренн» набрал пока лишь два очка в четырех матчах группы и должен побеждать, чтобы сохранить шансы на плей-офф.
«Ренн» набрал ход в Лиге 1, взяв 13 очков в последних шести турах. Команда Фредерика Антонетти идет четвертой в чемпионате Франции, всего на пять баллов отставая от лидера. Дома она еще никому не уступила ни в одном турнире (пять побед и шесть ничьих). Французы забивали во всех 11 матчах на своем поле, но лишь трижды сохраняли свои ворота «сухими». Два из тех матчей пришлись на квалификацию Лиги Европы.
«Удинезе» всего на очко отстает от лидера Серии А «Ювентуса», но выездные показатели команды резко пошли вниз. Подопечные Франческо Гвидолина уступили последние три раза в гост ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 556


«Манчестер Юнайтед» -- «Кристэл Пэлэс»

В чемпионшип-лиге, где борьба весьма плотная и каждое очко на вес золота, пара неудач может отбросить команду в середину таблицы. Именно это и случилось с «Кристал Пэлэс». Команда одно время шла в зоне премьер-лиги, но три ничьи и два поражения отбросили ее на 10-е место в турнирной таблице.

«Кристалл Пэлэс» последние пять матчей не может не только выиграть, но даже и забить. И Old Trafford - не самое лучшее место для исправления ситуации.

«Манчестер Юнайтед», впрочем, тоже в последнее время сник. Возможно, болельщиков какого-либо клуба и устроит второе место в чемпионате Англии и продолжает борьбу за четыре трофея, но чемпионы пока не похожи сами на себя. Алекс Фергюсон, больше, чем кто-либо, знает, что такое победный дух и он сделает все, чтобы вернуть его команде.

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.