Коэффициенты: «Миннесота» - 6.8, «Грин Бэй» - 1.16.

Несмотря на показатель 8-0, множество разговоров об идеальном сезоне, повторном выигрыше Супербоула и квотербеке, который играет как Супермэн, «Пэкерс» далеко не безупречны в этом году.
Проблемы «Грин Бэй» кроются в оборонительной плоскости. Команда занимает 31-е место в защите против паса (299.6 ярда за игру), 30-е в защите в целом (399.6) и 17-е - по набранным соперниками очками за матч (22.4). Нападение у «Пэкерс» - лучшее в лиге, набирает 34.4 очка за игру. Должны ли «упаковщики» как-то беспокоиться по поводу текущего положения дел? Против «Вайкингз», которые идут 2-6, вряд ли, но они должны понимать, что принцип «мы забьем вам больше, чем вы нам» может запросто провалиться в одной из встреч плей-офф.
Я ожидаю, что «викинги» будут пытаться работать с мячом завтра, но остановить Аарона Роджерса - это задача другого уровня. Атака «Грин Бэй» ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 573


 

Коэффициенты: «Нью-Инглэнд» - 2.12, «Нью-Йорк» - 1.86.

Главный тренер «Нью-Йорк Джетс» Рекс Райан уже бывал в подобной ситуации. Месяц назад «реактивщики» проиграли три раза подряд . Теперь их судьбу могут повторить «патриоты». «Джетс» дома идут без поражений, что увеличивает шансы «Пэтс» потерпеть третье поражение кряжу впервые за девять лет.
Обычно успехи «Нью-Йорка» базировались на обороне, но в трех проигранных матчах команда пропускала по 30 очков. Райан поработал над этим компонентом, и в трех победных играх в общей сложности «Джетс» позволили соперникам набрать лишь 38 очков, спровоцировав у тех восемь потерь. К слову, атака «Нью-Инглэнд» занимает второе место в лиге по набранным ярдам - 437.3 за игру.
Но в данный момент дела у «Пэтриотс» идут не лучшим образом. В предыдущих трех матчах команда не смогла набрать более 20 очков. Сильно влияют на результаты и потери мяча - на прошло ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 570


Коэффициенты: «Нью-Йорк» - 2.8, «Сан-Франциско» - 1.52.

На удивление многих, обе команды возглавляют свои дивизиона. Наибольший сюрприз преподнесли хозяева, которые благодаря пятиматчевой победной серии занимают уверенное первое место в дивизионе NFC West. Если команда продолжит выступать в том же духе, она выиграет дивизион до конца месяца. По правде говоря, «49-е» выступают в, пожалуй, слабейшем дивизионе НФЛ, но в предыдущие восемь сезонов у них был процент выигранных матчей максимум .500, а то и ниже. Тренер Джим Харбл в первый же год работы добился выдающихся результатов.
«Нью-Йорк Джайнтс» также недооценивались и вполне могут выиграть дивизион NFC East. На данный момент у них преимущество в две победы над «Далласом», но многое прояснится в матчах с двумя последними обладателями Супербоула.
Ключом к успеху «гигантов» является их квотербек Илай Мэннинг. В предыдущих трех матчах он демонстр ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 599


Коэффициенты: «Питтсбург» - 1.59, «Цинциннати» - 2.68.

Для многих из нас это будет первая игра с «Бенгалз», который мы посмотрим. Команда идет 6-2, имеет пятиматчевую победную серию и на паях возглавляет дивизион AFC North. Несмотря на самую длительную выигрышную серию за 23 года, накануне сезона «Цинциннати» все списывали со счетом, прогнозируя в лучшем случае результат 4-12. В основе тех сомнений лежали кадровые проблемы франчайза, но «тигры» смогли вдохнуть новую жизнь в новый состав.
Следующие четыре встречи дадут понимание того, будет ли претендовать команда на титул победителя дивизиона и постсизон, так как все они состоятся против конкурентов по AFC North, начиная с сегодняшней игры с «Питтсбургом». «Сталевары» прибывают на «Пол Браун Стэдиум», в драматичной борьбе уступив принципиальному сопернику «Балтимор Рэйвенс» три очка. Этот матч должен также пройти в плотном соперничестве.
С ухо ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 634


В субботнем полуфинале против Бердыха Федерер подал 70 процентов первых подач, выиграв из них 91 процент, и если такие цифры будут у него и сегодня, то швейцарец должен выиграть матч. Бердых по статистике превосходит Цонга по показателю выигранных очков на приеме первых подач, и если чех не сумел справиться в этом компоненте с Федерером, то трудно представить, что это получится у француза, проведшего на корте три тяжелых часа накануне.

Медленное покрытие также на руку Федереру, а задача француза на эту встречу будет играть агрессивно и опережать соперника, но на этом корте трудно бить виннерсы. Если Цонга чересчур рьяно бросится в атаку, то начнет допускать невынужденные ошибки и ему бужет непросто отражать тяжелые удары на этом покрытии.

Соперники встречались до этого восемь раз, и Федерер ведет в счете 5:3, но они не играли между собой в помещении на харде с мадридского турнира 2008 год ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 635


Феттель, судя по всему, мечтает, чтобы сезон 2011 года никогда не заканчивался. В квалификации «Гран при Абу-Даби» 24-летний двукратный чемпион мира повторил рекорд Найджела Мэнселла 1992 года - 14 пол-позишн в сезоне, получив шанс на установление нового достижения в Бразилии через две недели.

Если Феттель выиграет и сегодня, и на следующем этапе, то повторит еще один рекорд - по количеству побед в сезон, который сейчас равен 13 и принадлежит Михаэлю Шумахеру в 2004 году.

Стартующий сегодня первым Себастьян сможет сделать то, что у него часто получалось в этом сезоне - уйти в отрыв, добиться комфортного преимущества, чтобы отстающим не помог бы и DRS, и затем просто следить за тем, кто и что будет делать в питстопе.

Феттель - единственный гонщик, который побеждал в Абу-Даби после открытия трассы в 2009 году, и он намерен сделать «хет-трик», чтобы не потерять шансы на повторение р ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 546


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 6 • Просмотров: 635


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.