Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы! ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 18 • Просмотров: 597


Ставки / Тайм/Матч

Разгромное поражение от «Манчестер Сити» со счетом 1:6 повлекло для «МЮ» сразу несколько последствий.

Одно из них - то, что Алекс Фергюсон лишился своего безоблачного настроения, которое разделяла его команда в первые туры чемпионата. Например, с таковым команды выиграла у «Сити» в финале Кубка Англии - 3:2, разгромила «Арсенал» - 8:2 и одолела «Челси» - 3:1.

Поэтому пора снова вернуться к основам. Схема 4-4-2 требует большей строгости от игроков по выбору позиций. А еще вопросы вызывает квартет полузащиты, в который неожиданно затесался Уэйн Руни. Интересное решение для лучшего бомбардира команды, но вполне обоснованное, если знать наставника манкунианцев. Он понимает, что в атаке у него нет больших проблем при наличии Хавьера Эрнандеса, Дэнни Уэлбека и Нани и перевод Руни в глубь поля усилит мощь, энергию и те ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 540


Ставки

После 11 матчей мало кто мог предположить, что «Норвич» заберется так высоко - на 11-е место. И не сказать, что команда отнимала очки исключительно у слабых соперников, например, она полностью заслужила ничью на Anfield - 1:1. И даже в проигрышных встречах фаворитам лиги «Норвич» по игре выглядел неплохо. Команда создала ряд проблем «Челси» (1:3) и упустила несколько хороших моментов в гостевой игре с «МЮ».

Мне всегда нравилось в бытность игроком отправляться на Carrow Road. И не из-за послематчевого банкета. На этом стадионе «Норвич» всегда показывал свой футбол и создавал удивительную атмосферу. «Арсеналу» там всегда было непросто.

«Канониры» сейчас на хорошем ходу и хотя во многом игра команды сейчас зависит от Робина ван Перси (подробнее о нем ниже), в том, что она переломила ситуацию - заслуга большинства игроков основного состава. На ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 3 • Просмотров: 586


«Спартак» (28 очков) - СКА (49)

После ухода с поста главного тренера Милоши Ржиги «Спартак» никак не найдет свою игру и превратился в заурядную команду, пределом мечтаний для которого будет первый круг плей-офф. Сейчас красно-белые балансируют на грани зоне плей-офф и к пятницу вновь ее покинули, пропустив на одно очко рижское «Динамо». И не похоже, чтобы после сегодняшнего матча москвичи туда вернулись - настолько разнится мастерство и текущая форма соперников. Москвичи в последних 10 матчах одержали всего три победы, а в отдельных встречах могут просто посыпаться, как это было в играх от московского «Динамо» и нижнекамского «Нефтехимика», от которых они пропустил по 7 шайб.

Ситуация для хозяев осложняется потерей основного голкипера Ивана Касутина - матч с «Витязем» показала, что Алексей Яхин пока ему заметно уступает. Пригодились бы команде и травмирова ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 564


«Металлург» Магнитогорск (30 очков) – «Амур» (46)

В среду «Амур» провел очень нервный матч против в Ханты-Мансийске против местной «Югры» (5:4 Б), которая несколько раз выходила вперед, но в итоге позволяла сопернику отыграться. А в серии буллитов удачливее оказались гости: Ян Лашак уверенно спасал свои ворота, а Мартин Ружичка хладнокровно расстреливал чужие. Кстати, главный тренер хабаровчан Ханну Йортикка был очень недоволен судейством, за что по ходу овертайма получил дисциплинарный штраф. Очевидно, что финский специалист нервничает, поскольку победы его команде в последнее время даются непросто: три из четырех предыдущих матчей с участием дальневосточников переходили в дополнительное время, а потом и в серию буллитов.

Пока «Амур» отчаянно ведет борьбу со СКА за лидерство в лиге «Магнитка» думает о том, как бы не потерять место в восьм ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 680


В девятом выпуске видеоблога «Честная Игра» обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев и его оппонент - известный футболист и тренер Андрей Талалаев обсуждают предстоящие матчи 31-го тура российской премьер-лиги и центральные поединки в европейских чемпионатах.

Премьер-лига

«Спартак» - «Локомотив»

Ловчев-- победа «Спартака»

Талалаев-- ничья
< ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 599


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!
Категория: • Комментариев: 19 • Просмотров: 732


Ставки

Армейцы к старту второго, решающего матча подходят с некоторым облегчением. Если недавно команда просто страдала из-за эпидемии травм, то сейчас положение меняется к лучшему. За время паузы на матчи сборных у армейцев поправились Кейсуке Хонда и Секу Секу, которые готовы сыграть с казанцами уже с первых минут. Однако есть и другая потеря - отбывает 3-матчевую дисквалификацию Вагнер Лав. И по-прежнему в лазарете Акинфеев, Гонсалес и Нецид.

Тем не менее, концовку первого этапа ЦСКА провел на хорошей ноте. Красно-синие крупно обыграли «Анжи» и нальчикский «Спартак», и имели возможность в последнем туре опередить «Зенит» и стать лидерами, но не смогли выиграть у «Локомотива» - 1:1. И настраивает на хороший лад беспроигрышная серия, которая составляет уже 7 матчей. Отрыв от лидера все же невысок - два очка, поэтому, конечно, побороться мо ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 579


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.